автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 48 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

13:06
Ленинградский (15-й мкр)  
05:33
05:54
06:15
06:36
06:57
07:18
07:39
08:00
08:33
08:57
09:21
09:45
10:20
10:55
11:31
12:03
12:34
13:06
13:39
14:12
14:44
15:15
15:36
15:57
16:18
16:39
17:00
17:21
17:42
18:13
18:46
19:19
19:52
20:25
20:58
21:31
22:05
Школа 56
Ленинградский (Бабича)
Строителей
улица Брагинская
Тутаевское шоссе
Больница 9 (Тутаевское шоссе)
Яблоневый посад
Мостоотряд
Поликлиника 5
Урицкого (Тутаевское шоссе)
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
Областная детская клиническая больница
Сельхозакадемия
Парижская коммуна
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
Лакокраска
НИИМСК
ЯМЗ (Октября)
12:45
Областная онкологическая больница
Автобус
12:46
пл. Карла Маркса (Ленина)
12:49
Советская (Ленина)
12:51
Октябрьская пл.
12:55
Дачная
12:57
Школа 50
12:58
Линейная
13:00
Красноборская
13:02
пр-кт машиностроителей
13:03
Гараж (Авиаторов)
13:05
Яковлевское
13:07
Областная больница
вверх

13:06
Областная больница  
06:36
06:57
07:18
07:39
08:00
08:21
08:42
09:03
09:36
10:00
10:24
10:48
11:23
11:58
12:34
13:06
13:37
14:09
14:42
15:15
15:47
16:18
16:39
17:00
17:21
17:42
18:03
18:24
18:45
19:16
19:49
20:22
20:55
21:28
22:01
22:34
23:08
Яковлевское
12:45
Гараж (Авиаторов)
Автобус
12:47
Проспект машиностроителей
12:48
Красноборская
12:50
Линейная
12:51
Школа 50
12:52
Дачная
12:55
Октябрьская пл.
12:58
Воинова
13:01
пл. Карла Маркса (Октября)
13:03
Областная онкологическая больница
13:05
ЯМЗ (Октября)
13:07
НИИМСК
13:09
Лакокраска
13:11
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
13:13
Парижская коммуна
13:15
Сельхозакадемия
13:16
Областная детская клиническая больница
13:18
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
13:20
Урицкого (Тутаевское шоссе)
13:21
Поликлиника 5
13:23
Мостоотряд
13:25
Яблоневый посад
13:26
Больница 9 (Тутаевское шоссе)
13:27
Тутаевское шоссе
12:45
улица Брагинская
Автобус
12:46
Строителей
12:51
Ленинградский (Бабича)
12:52
14-й м-н (Ленинградский)
12:53
Школа 56
12:56
Ленинградский (15-й мкр)
вверх