автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 27 км.
Время в пути: 69 мин.
Обслуживает: МКП МТК "Воронежпассажиртранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте7 на маршруте

Завод ВКСМ
Мазлумова
Клуб (Защитников Родины)
Садовая
Поликлиника (232 Стрелковой Дивизии)
Школа 55
16:25
232 Стрелковой Дивизии
Автобус
16:26
Гаражи (пос. Придонской)
16:27
Поворот на КПД
16:28
М-н Новый
16:30
Общежитие (9 января)
16:33
Колледж (9 января)
16:25
Жемчужная
Автобус
16:26
Газовая
16:28
Торпедо
16:30
Ул Машиностроителей
16:32
Аптека (9 января)
16:33
Красных Зорь
16:35
Станкостроительный завод
16:25
Текстильщиков
Автобус
16:29
Труда
16:31
Площадь Застава
16:33
Кольцовская
16:35
Дом архитектора
16:36
Гостиница Брно
16:39
Кинотеатр Спартак
16:41
Карла Маркса (Карла Маркса)
16:42
Театр кукол
16:44
Комиссаржевской (Революции)
16:45
Петровский Сквер
16:48
Манежная
16:49
Чернавский мост
16:51
Ильича
16:25
Димитрова
Автобус
16:28
Гражданский пер.
16:29
Хопёрский пер.
16:29
Усманский пер.
16:32
Волгоградская
16:33
Машснаб
16:34
Воронежстальмост
16:35
Ж/д переезд
16:36
Грузовой Двор
16:38
Баррикадная
16:40
Циолковского
16:41
Туполева
16:42
Хладокомбинат 4
16:43
Гаражи (Иркутская)
16:46
Институт (Иркутская)
вверх
Институт (Иркутская)  
18:00
Гаражи (Иркутская)
Хладокомбинат 4
Туполева
Циолковского
Баррикадная
Грузовой Двор
Ж/д переезд
Воронежстальмост
Машснаб
Волгоградская
Усманский пер.
16:25
Хопёрский пер.
Автобус
16:25
Гражданский пер.
16:28
Димитрова
16:25
Ильича
Автобус
16:28
Чернавский мост
16:29
Манежная
16:32
Петровский Сквер
16:33
Комиссаржевской (Революции)
16:35
Театр кукол
16:25
Кольцовский Сквер
Автобус
16:26
Фридриха Энгельса
16:30
Дом архитектора
16:34
Кольцовская
16:25
Площадь Застава
Автобус
16:29
Труда
16:32
Текстильщиков
16:34
Станкостроительный завод
16:35
Красных Зорь
16:36
Аптека (9 января)
16:25
Ул Машиностроителей
Автобус
16:27
Торпедо
16:28
Газовая
16:30
Жемчужная
16:31
Колледж (9 января)
16:33
Общежитие (9 января)
16:25
М-н Новый
Автобус
16:29
Поворот на КПД
16:30
Гаражи (пос. Придонской)
16:31
232 Стрелковой Дивизии
16:32
Школа 55
16:33
Поликлиника (232 Стрелковой Дивизии)
16:35
Садовая
16:25
Клуб (Защитников Родины)
Автобус
16:26
Мазлумова
16:35
Завод ВКСМ
вверх