автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: ИП Деменков Владимир Алексеевич

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

15:10
32-й м-н  
06:22
06:58
07:34
07:52
08:10
08:28
08:46
09:04
09:22
09:46
10:22
10:46
11:22
11:40
11:58
12:16
12:34
12:52
13:10
13:28
13:46
14:10
14:46
15:10
15:46
16:04
16:22
16:40
16:58
17:16
17:52
40 лет Победы
26-й м-н
23-й м-н
ФОК Авангард
АТС-9
Торговый центр
Пионерская (Дружбы)
15:04
Юность
Автобус
15:07
Городская стоматологическая поликлиника
15:08
Поликлиника
15:12
7-й м-н
15:13
Центральный рынок
15:15
Парк
15:04
пл. Ленина
Автобус
15:05
Молодёжная
15:07
Космонавтов
15:09
пл. Свердлова
15:12
Больничный городок
15:14
Максима Горького
15:15
Вокзал
вверх
Вокзал  
06:58
07:34
08:10
08:28
08:46
09:04
09:22
09:40
09:58
10:22
10:58
11:22
11:58
12:16
12:34
12:52
13:10
13:28
13:46
14:04
14:22
14:46
15:22
15:46
16:22
16:40
16:58
17:16
17:34
17:53
18:28
22:24
Максима Горького
23-й квартал
Больничный городок
пл. Свердлова
Космонавтов
пл. Ленина
15:04
Гостиница Ахтуба
Автобус
15:05
Выставочный бульвар
15:05
Центральный рынок
15:07
7-й м-н
15:09
Школа 3
15:12
Городская стоматологическая поликлиника
15:14
Юность
15:16
Пионерская (Дружбы)
15:19
Торговый центр
15:20
АТС-9
15:22
ФОК Авангард
15:23
23-й м-н
15:24
26-й м-н
15:25
32-й м-н
вверх