автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 134 км.
Время в пути: 335 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

Автовокзал Череповец
Аэропорт Череповец
Соболево
Автостанция Шексна
Слизово
Поворот на Чёбсару
Поворот на Братково
Орловка
Чернеево
Нестерово
Светилово
Кузнецовка
Поворот на Погорелово
Автовокзал Вологда
вверх
Автовокзал Вологда
18:33
Поворот на Погорелово
Междугородний
18:38
Кузнецовка
18:50
Светилово
18:59
Нестерово
19:02
Чернеево
19:06
Орловка
19:08
Поворот на Братково
19:11
Поворот на Чёбсару
19:14
Слизово
19:19
Автостанция Шексна
19:25
Аэропорт Череповец
19:39
Автовокзал Череповец
вверх