автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 50 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Автовокзал Вологда
Гостиница Вологда
Стадион Динамо
Мира
Проспект Победы
Гоголя
18:32
Карла Маркса
Междугородний
18:35
Лаврова
18:37
Бригантина
18:38
ПАТП 2
18:39
ВПБА
18:40
Железнодорожная
18:43
Прилуки
18:48
Продуктовая аптека
18:49
По требованию
18:50
Семёнково
18:52
Борилово
18:54
Аэродром
18:57
По требованию
18:58
Вертлово
18:59
Дубровское
18:32
Фетинино
Междугородний
вверх
Кубенское
Кубенское-1
Воскресенье
Морино
Мидяново
Кулемесово
Баралово
Фетинино
Дубровское
Вертлово
По требованию
Аэродром
18:32
Борилово
Междугородний
18:34
Семёнково
18:37
Прилуки
18:42
Железнодорожный переезд
18:45
Железнодорожная
18:46
ВПБА
18:48
ПАТП 2
18:49
Заречье
18:51
Дом творчества
18:53
Карла Маркса
18:54
Гоголя
18:57
Проспект Победы
19:03
Стадион Динамо
18:32
Гостиница Вологда
Междугородний
18:34
Автовокзал Вологда
вверх