автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: ООО "ВологдаТранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

19:55
Автовокзал Вологда  
06:00
07:20
10:40
13:35
15:05
17:40
19:55
Можайского
Тепличный м-н
Бизнес центр Сфера
Петина
18:26
Ярославская
Междугородний
18:28
Костромская
18:30
Псковская
18:31
ВологдаЭлектроТранс
18:32
Гагарина
18:34
ПУ-28
18:36
Копрецово
18:39
ГНС
18:42
Новое
18:46
Ермаково
вверх
Ермаково  
06:35
08:15
11:25
14:20
15:50
18:20
20:35
по требованию
ГНС
Копрецово
Рынок на Окружном
ТРЦ РИО
ВологдаЭлектроТранс
Псковская
Костромская
Новгородская
Ярославская
Бизнес центр Сфера
Тепличный м-н
Можайского
Автовокзал Вологда
вверх