автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 52 мин.
Обслуживает: ООО "ВологдаТранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

19:16
Больничный комплекс  
06:10
07:40
10:55
12:25
14:05
17:20
19:10
Ветлечебница
19:16
ТЦ Лента
Автобус
19:17
Южный м-н
19:19
Троллейбусное депо
19:20
ВологдаЭлектроТранс
19:21
Гагарина
19:24
ПУ-28
19:25
Ильюшина
19:26
Копрецово
19:29
ГНС
19:30
Электросети
19:32
Коттеджи
19:33
Ананьино
19:43
Майский
19:45
Хреново
19:47
Семёнково
19:48
Дачи
19:52
АЗС
19:53
Академия
19:55
По требованию
19:57
Дом Ветеранов
вверх
20:05
Дом Ветеранов  
06:50
08:30
11:40
13:20
14:50
18:20
20:05
По требованию
Молочное
Академия
АЗС
Дачи
Семёнково
Хреново
Майский
Ананьино
Коттеджи
Электросети
Ватланово
ГНС
Копрецово
ВПЗ
Рынок на Окружном
ТРЦ РИО
ВологдаЭлектроТранс
Возрождения
Ягодная
ТЦ Лента
Ветлечебница
Областная детская больница
Больничный комплекс
вверх