автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.
Обслуживает: ООО "ВологдаТранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

18:02
Вокзал  
05:55
06:15
06:35
07:00
07:25
07:50
08:15
08:45
09:20
09:55
10:25
11:00
11:30
12:00
12:30
13:05
13:35
14:05
14:40
15:10
15:45
16:20
16:47
17:10
17:35
18:02
18:30
19:00
19:35
20:12
21:32
Электротовары
17:40
Золотой ключик
Автобус
17:43
ТЮЗ
17:47
Пролетарская
17:40
Маяковского
Автобус
17:43
Транс-Альфа
17:45
Станкозавод
17:46
Машзавод
17:49
Луначарского
17:49
Западная
17:50
Клубова
17:51
Григорьевское
17:54
Майский
17:57
Хреново
17:58
Семёнково
18:00
Дачи
18:02
АЗС
18:04
Академия
18:05
Молочное
вверх
17:59
Молочное  
06:17
06:42
07:00
07:22
07:45
08:10
08:36
09:02
09:32
10:05
10:40
11:12
11:45
12:15
12:42
13:14
13:49
14:22
14:52
15:30
16:02
16:40
17:10
17:32
17:59
18:26
18:51
19:21
19:50
20:21
20:52
22:12
Академия
АЗС
Дачи
Семёнково
17:40
Хреново
Автобус
17:41
Майский
17:43
Григорьевское
17:46
Клубова
17:47
Западная
17:48
Луначарского
17:49
Машзавод
17:49
Станкозавод
17:53
Путепровод
17:55
Маяковского
17:56
Пролетарская
17:58
Ленинградская
18:00
Мальцева
18:01
ТЮЗ
18:04
Стадион Динамо
18:07
Гостиница Вологда
18:09
Вокзал
вверх