автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 33 км.
Время в пути: 83 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
8 на маршруте9 на маршруте

09:23
Архитектора Шодэ (конечная)
Маршрутное такси
09:23
Скочилова
09:25
Детский сад 258 (мкр. Искра)
09:25
Баумана (ТЦ Да)
09:26
Парк Победы (Юности)
09:30
Циолковского
09:31
Мичурина
09:33
Маяковского
09:23
Телецентр
Маршрутное такси
09:26
Розы Люксембург
09:27
Гарнизонный магазин
09:29
Кинотеатр Люмьер
09:23
Академия народного хозяйства
Маршрутное такси
09:23
Тухачевского
09:24
Лицей при УлГТУ
09:24
Рылеева (Фабрика Элегант)
09:25
Детская областная больница
09:27
Ленинский мемориал
09:28
ДК Губернаторский
09:30
Дом Гончарова
09:30
Дом Гончарова
09:31
Дом Ленина
09:32
Железной Дивизии
09:23
ТРК Спартак
Маршрутное такси
09:24
Сбербанк (Минаева)
09:23
12 Сентября
Маршрутное такси
09:24
УлГУ
09:25
ТЦ Аквамолл
09:27
ТЦ Пушкаревское кольцо
09:28
Автовокзал (Московское шоссе)
09:29
Терешковой
09:30
Бизнес-центр УАЗ
09:32
Прокуратура Засвияжского района
09:33
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
09:34
50-летия ВЛКСМ
09:23
Октябрьская
Маршрутное такси
09:23
Путепровод
09:23
Доватора
09:25
Богдана Хмельницкого
09:26
Промышленная (Парк Молодежный)
09:28
Кузоватовская (Рябикова)
09:30
Детский сад 224 (Семицветик)
09:31
Камышинский рынок
09:33
Самарская
09:23
Универсам
Маршрутное такси
09:24
М-н Свияга
09:25
Инзенская
09:28
ДК Современник (Гая)
09:29
маг. Солнышко (Гая)
09:32
пр-кт Гая
09:32
Оптовая база (Гая)
09:34
Кожкомбинат
09:34
Фабрика Русь
09:35
Ульяновский хладокомбинат
09:36
с. Белый Ключ (Кладбище)
09:40
с. Белый Ключ (Родник)
09:41
Конечная (Белый ключ)
09:23
пос. Плодовый
Маршрутное такси
вверх

пос. Плодовый
Конечная (Белый ключ)
с. Белый Ключ (Родник)
с. Белый Ключ (Кладбище)
Кондитерская фабрика Волжанка
Хлебозавод
Ульяновский хладокомбинат
Фабрика Русь
Кожкомбинат
пр-кт Гая
маг. Солнышко (Гая)
Почтовое отделение 35
09:23
ДК Современник (Инзенская)
Маршрутное такси
09:24
Инзенская
09:25
М-н Свияга
09:28
Универсам
09:29
Самарская
09:31
Камышинская (Торговый центр)
09:32
Кузоватовская (Рябикова)
09:34
Гимназия 34
09:35
Промышленная (Парк Молодежный)
09:23
Богдана Хмельницкого
Маршрутное такси
09:24
Доватора
09:26
Путепровод
09:27
Октябрьская
09:28
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
09:30
Прокуратура Засвияжского района
09:31
Автозавод
09:23
Терешковой
Маршрутное такси
09:23
Автовокзал (Московское шоссе)
09:24
ТЦ Пушкаревское кольцо
09:23
УлГУ
Маршрутное такси
09:24
12 Сентября
09:27
Сбербанк (Минаева)
09:28
Железной Дивизии
09:31
Церковь Святой Марии
09:32
Дом Ленина
09:23
Дом Гончарова
Маршрутное такси
09:24
Драматический театр
09:27
Ленинский мемориал
09:29
Детская областная больница
09:30
Рылеева (Фабрика Элегант)
09:31
Лицей при УлГТУ
09:32
Тухачевского
09:33
Академия народного хозяйства
09:23
Кинотеатр Люмьер
Маршрутное такси
09:23
Гарнизонный магазин
09:24
Розы Люксембург
09:23
Телецентр
Маршрутное такси
09:24
Маяковского
09:27
Мичурина
09:28
Циолковского
09:23
Баумана (ТЦ Да)
Маршрутное такси
09:24
Детский сад 258 (мкр. Искра)
09:25
Архитектора Шодэ (конечная)
вверх