bus is near the stop
Route's length: 31 km.
Travel time: 79 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

УлГТУ (Докучаева)
Радищева
Гарнизонный магазин
Кинотеатр Люмьер
Академия народного хозяйства
Тухачевского
Лицей при УлГТУ
Рылеева (Фабрика Элегант)
Детская областная больница
б-р Пластова (Центробанк)
Центробанк
ЦУМ
Бебеля
Мариинская гимназия (Детский мир)
Гостиница Волга
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
Речной порт (Железной Дивизии)
Центральный пляж
Заречная
Заводской проезд
Стадион Волга
Юбилейный
Шоферов
Свердлова
Академика Павлова
Ж/д станция Верхняя терраса
Жуковского
Волгоградская
Центр детского творчества 1
Московская
40-летия Октября
Деева
Столыпина
ТЦ Мегастрой
8-й квартал
Ульяновский медицинский колледж (Туполева)
40-летия Победы
18:27
Пожарная часть 3
Shuttle bus
18:28
б-р Фестивальный
18:29
Площадь 50-летия Победы
18:31
Начальная образовательная школа 200
18:32
ТЦ Магнит
18:34
СК Орион
18:36
Детский сад 244
18:37
Академика Филатова
18:38
б-р Пензенский
18:39
ГСК Околица (созидателей)
18:41
4-я проходная ЗАО Авиастар СП
go to top

4-я проходная ЗАО Авиастар СП
Проспект Созидателей
б-р Пензенский
Академика Филатова (Филатова)
Детский сад 244
СК Орион
Детский сад 229
ТЦ Магнит
Карбышева
Начальная образовательная школа 200
Площадь 50-летия Победы
б-р Фестивальный
Пожарная часть 3
40-летия Победы
Ульяновский медицинский колледж
8-й квартал
ТЦ Мегастрой
Столыпина
Деева
40-летия Октября
Библиотека 3
Центр детского творчества 1
Волгоградская
Жуковского
Ж/д станция Верхняя терраса
Академика Павлова
18:27
Свердлова
Shuttle bus
18:28
Шоферов
18:30
Юбилейный
18:32
Стадион Волга
18:33
Заводской проезд
18:35
Заречная
18:40
Центральный пляж
18:46
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
18:48
Гостиница Волга (Театр кукол)
18:50
Мариинская гимназия
18:51
ЦУМ
18:52
Дворцовая (Дом Быта)
18:54
Центробанк
18:56
Детская областная больница
18:58
Рылеева (Фабрика Элегант)
18:59
Лицей при УлГТУ
19:00
Тухачевского
19:01
Академия народного хозяйства
19:02
Кинотеатр Люмьер
19:04
Гарнизонный магазин
19:05
Радищева
19:06
УлГТУ (Докучаева)
go to top