автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
9 на маршруте9 на маршруте

Военный госпиталь
09:34
Детская областная больница
Маршрутное такси
09:36
б-р Пластова (Центробанк)
09:37
Центробанк
09:40
Стадион Труд
09:42
УТЕС
09:34
Шевченко
Маршрутное такси
09:35
Ульяновский фармацевтический колледж
09:34
12 Сентября
Маршрутное такси
09:35
УлГУ
09:36
ТЦ Аквамолл
09:38
ТЦ Пушкаревское кольцо
09:40
Автовокзал (Сели- поели)
09:41
Автовокзал (Октябрьская)
09:41
Волга-Спорт-Арена
09:43
50-летия ВЛКСМ
09:44
Октябрьская
09:34
Путепровод
Маршрутное такси
09:34
Доватора
09:36
Богдана Хмельницкого
09:38
Промышленная (Парк Молодежный)
09:34
Кузоватовская (Рябикова)
Маршрутное такси
09:36
Детский сад 224 (Семицветик)
09:34
Камышинский рынок
Маршрутное такси
09:35
Самарская
09:36
Универсам
09:38
М-н Свияга
09:40
Инзенская
09:42
ДК Современник (Гая)
09:44
маг. Солнышко (Гая)
09:34
пр-кт Гая
Маршрутное такси
09:34
Оптовая база (проезд Обувщиков)
Маршрутное такси
09:40
Профсоюзная (конечная)
09:34
Центральная (конечная)
Маршрутное такси
вверх

09:34
Центральная (конечная)
Маршрутное такси
09:34
Профсоюзная (конечная)
Маршрутное такси
09:35
Профсоюзная
09:34
Областной призывной пункт
Маршрутное такси
09:38
Оптовая база (проезд Обувщиков)
09:39
пр-кт Гая
09:40
маг. Солнышко (Гая)
09:41
Почтовое отделение 35
09:34
ДК Современник (Инзенская)
Маршрутное такси
09:35
Инзенская
09:37
М-н Свияга
09:39
Универсам
09:34
Самарская
Маршрутное такси
09:36
Камышинская (Торговый центр)
09:37
Кузоватовская (Рябикова)
09:39
Гимназия 34
09:40
Промышленная (Парк Молодежный)
09:34
Богдана Хмельницкого
Маршрутное такси
09:36
Доватора
09:37
Путепровод
09:38
Октябрьская
09:39
50-летия ВЛКСМ
09:40
Волга-Спорт-Арена
09:42
Автовокзал (Октябрьская)
09:34
Автовокзал (Сели- поели)
Маршрутное такси
09:34
ТЦ Пушкаревское кольцо
09:36
УлГУ
09:34
Спасо-Вознесенский кафедральный собор
Маршрутное такси
09:37
Шевченко
09:40
УТЕС
09:42
Управление МВД
09:43
Стадион Труд
09:34
Дворцовая (Дом Быта)
Маршрутное такси
09:35
Центробанк
09:36
Детская областная больница
09:38
Военный госпиталь
вверх