автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 58 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

Конечная 71мартшрута
15:32
Любови Шевцовой
Маршрутное такси
15:35
Циолковского
15:42
Парк Победы (Юности)
15:43
Циолковского
15:45
Баумана
15:48
Специальная общеобразовательная школа-интернат 26
15:50
Энтузиастов (Балатон)
15:53
19-й м-н
15:56
Автодетальсервис
15:58
18-й м-н
15:59
Пушкарева
16:00
Автовокзал (Московское шоссе)
16:01
Терешковой
16:03
Автозавод
16:04
Взлет
16:05
Автозаводская (Московское шоссе)
16:06
ДСК (автобус)
16:08
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
16:13
Засвияжское трамвайное депо
16:14
Детский сад 119
16:15
Средняя общеобразовательная школа 12
16:16
Промышленная (Парк Молодежный)
16:18
Кузоватовская (Рябикова)
16:20
Детский сад 224 (Семицветик)
16:21
Камышинский рынок
16:24
Самарская
16:25
Универсам
16:26
М-н Свияга
16:28
ДК Современник (Гая)
16:31
маг. Солнышко (Гая)
16:33
пр-кт Гая
16:34
Оптовая база (Гая)
16:35
Кожкомбинат
16:36
Фабрика Русь
16:37
Ульяновский хладокомбинат
16:37
Декоративные культуры
вверх

Декоративные культуры
Кондитерская фабрика Волжанка
Хлебозавод
Ульяновский хладокомбинат
Фабрика Русь
Кожкомбинат
пр-кт Гая
маг. Солнышко (Гая)
Почтовое отделение 35
ДК Современник (Инзенская)
Инзенская
М-н Свияга
Универсам
Самарская
Камышинская (Торговый центр)
Кузоватовская (Рябикова)
Гимназия 34
Промышленная (Парк Молодежный)
Станкостроителей
Средняя общеобразовательная школа 25
Реабилитационный центр Подсолнух
Спорткомплекс Станкостроитель
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
ДСК (Стройторгсервис)
Автозавод
Автовокзал (Московское шоссе)
Пушкарева
18-й м-н
Автодетальсервис
19-й м-н
Звездная
Маяковского
Мичурина
Циолковского
Юности
Любови Шевцовой
15:32
Конечная 71мартшрута
Маршрутное такси
вверх