автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 54 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
10 на маршруте8 на маршруте

Нефтяников проезд (конечная)
Детский сад 151
09:44
ТЦ Хороший
Маршрутное такси
09:45
Средняя общеобразовательная школа 58
09:46
С/к Автомобилист
09:44
ДК Современник (Инзенская)
Маршрутное такси
09:44
Инзенская
09:44
М-н Свияга
Маршрутное такси
09:45
Универсам
09:47
Самарская
09:44
Камышинская (Торговый центр)
Маршрутное такси
09:45
Кузоватовская (Рябикова)
09:47
Гимназия 34
09:48
Промышленная (Парк Молодежный)
09:50
Богдана Хмельницкого
09:44
Доватора
Маршрутное такси
09:45
Путепровод
09:46
Октябрьская
09:48
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
09:49
Прокуратура Засвияжского района
09:44
Автозавод
Маршрутное такси
09:45
Терешковой
09:47
Автовокзал (Московское шоссе)
09:47
ТЦ Пушкаревское кольцо
09:44
УлГУ
Маршрутное такси
09:46
12 Сентября
09:47
Сбербанк (Минаева)
09:48
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
09:50
Гостиница Волга (Театр кукол)
09:52
Мариинская гимназия
09:53
ЦУМ
09:54
Стадион Труд
09:57
Можайского
10:00
Детская поликлиника 2
09:44
Нариманова (памятник Нариманову)
Маршрутное такси
09:44
Урицкого
09:46
Телецентр
09:48
Баумана
09:50
Маяковского д.55
09:44
Маяковского (Конечная)
Маршрутное такси
вверх

Маяковского (Конечная)
Маяковского д.55
09:44
Толбухина (сауна)
Маршрутное такси
09:44
Маяковского
Маршрутное такси
09:45
Телецентр
09:46
Урицкого
09:48
Нариманова (памятник Нариманову)
09:50
Лесная
09:44
Детская поликлиника 2
Маршрутное такси
09:45
Можайского
09:46
Управление МВД
09:48
Стадион Труд
09:49
ЦУМ
09:51
Бебеля
09:51
Мариинская гимназия (Детский мир)
09:53
Гостиница Волга
09:44
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
Маршрутное такси
09:44
ТРК Спартак
09:45
Сбербанк (Минаева)
09:44
12 Сентября
Маршрутное такси
09:45
УлГУ
09:46
ТЦ Аквамолл
09:44
ТЦ Пушкаревское кольцо
Маршрутное такси
09:44
Автовокзал (Московское шоссе)
09:45
Терешковой
09:47
Бизнес-центр УАЗ
09:49
Прокуратура Засвияжского района
09:50
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
09:51
50-летия ВЛКСМ
09:52
Октябрьская
09:53
Путепровод
09:53
Доватора
09:55
Богдана Хмельницкого
09:56
Промышленная (Парк Молодежный)
10:00
Кузоватовская (Рябикова)
10:02
Детский сад 224 (Семицветик)
09:44
Камышинский рынок
Маршрутное такси
09:45
Самарская
09:46
Универсам
09:48
М-н Свияга
09:49
Инзенская
09:51
ДК Современник (Луначарского)
09:53
С/к Автомобилист
09:55
Администрация Железнодорожного района
09:56
Средняя общеобразовательная школа 58
09:57
ТЦ Хороший
09:58
Детский сад 151
09:44
Нефтяников проезд (конечная)
Маршрутное такси
вверх