автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 52 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

Антонова
1-я проходная ЗАО Авиастар-СП
2-я проходная ЗАО Авиастар-СП
Академика Филатова (Филатова)
1-я проходная ЗАО Авиастар-СП
Детский сад 244
СК Орион
Детский сад 229
Родильный дом
Храм апостола Андрея Первозванного
Авиастроителей
Врача Сурова
Парк Прибрежный
15:38
ТЦ Парус
Маршрутное такси
15:39
ТЦ Ассорти
15:40
Начальная образовательная школа 200
15:42
пл. 50-летия Победы
15:44
б-р Фестивальный
15:46
Пожарная часть 3
15:47
40-летия Победы
15:48
Ульяновский медицинский колледж
15:50
8-й квартал
15:51
ТЦ Мегастрой
15:52
Столыпина
15:53
ЗАГС Заволжского района
15:56
Стадион Заря
15:57
ЦГКБ
15:38
Оренбургская
Маршрутное такси
15:39
Парк 40-летия ВЛКСМ
15:40
ФОК Лидер
15:41
Торговый центр (Врача Михайлова)
15:43
Библиотека 3
15:38
Центр детского творчества 1
Маршрутное такси
15:39
Волгоградская
вверх

15:41
Жуковского
15:42
Средняя общеобразовательная школа 74
15:45
СОК Олимп
15:46
Тельмана (40 лет Октября)
15:47
Торговый центр (Врача Михайлова)
15:49
ФОК Лидер
15:50
Парк 40-летия ВЛКСМ
15:52
Оренбургская
15:53
ЦГКБ
15:55
Санаторий Итиль (НПО МАРС)
15:56
ЗАГС Заволжского района
15:57
Столыпина
15:58
ТЦ Мегастрой
15:59
8-й квартал
16:00
Ульяновский медицинский колледж (Туполева)
16:02
40-летия Победы
16:03
Пожарная часть 3
16:04
б-р Фестивальный
16:05
пл. 50-летия Победы
16:07
Начальная образовательная школа 200
16:09
ТЦ Симбирский
16:11
ТЦ Ассорти
16:14
Парк Прибрежный
16:19
Врача Сурова
16:20
Авиастроителей
16:21
Храм апостола Андрея Первозванного
16:22
Родильный дом
16:23
СК Орион
16:25
Детский сад 244
15:38
2-я проходная ЗАО Авиастар-СП
Маршрутное такси
15:42
1-я проходная ЗАО Авиастар-СП
15:43
Антонова
вверх