автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 52 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
8 на маршруте7 на маршруте

09:35
Ливанова (конечная)
Маршрутное такси
09:40
пр-кт Ливанова
09:42
Городская поликлиника 6
09:43
пос. Ленинский
09:46
Городская поликлиника 6
09:47
Храм Святителя Николая
09:48
Детский сад 206
09:35
ТЦ Парус
Маршрутное такси
09:37
ТЦ Ассорти
09:38
ТЦ Магнит
09:41
Детский сад 229
09:35
Ленинского Комсомола
Маршрутное такси
09:36
Дружбы Народов
09:38
Проспект Созидателей
09:40
б-р Пензенский
09:41
Филатова
09:42
б-р Киевский
09:35
Кинотеатр Космос
Маршрутное такси
09:37
Заволжский рынок
09:38
Начальная образовательная школа 200
09:40
пл. 50-летия Победы
09:42
б-р Фестивальный
09:43
Пожарная часть 3
09:35
40-летия Победы
Маршрутное такси
09:35
Ульяновский медицинский колледж
09:37
8-й квартал
09:38
ТЦ Мегастрой
09:39
Столыпина
09:40
ЗАГС Заволжского района
09:42
Стадион Заря
09:35
ЦГКБ
Маршрутное такси
09:37
Оренбургская
09:38
Парк 40-летия ВЛКСМ
09:39
пр-д Сиреневый
09:35
Тельмана (40 лет Октября)
Маршрутное такси
09:37
СОК Олимп
09:38
Средняя общеобразовательная школа 74
09:35
Жуковского
Маршрутное такси
09:37
Волгоградская
09:38
Центр детского творчества 1
вверх

Мелекесская
09:35
Средняя общеобразовательная школа 74
Маршрутное такси
09:37
СОК Олимп
09:40
пр-д Сиреневый
09:35
Парк 40-летия ВЛКСМ
Маршрутное такси
09:36
Оренбургская
09:37
ЦГКБ
09:38
Санаторий Итиль (НПО МАРС)
09:39
ЗАГС Заволжского района
09:40
Солнечная
09:42
Столыпина
09:44
ТЦ Мегастрой
09:35
8-й квартал
Маршрутное такси
09:36
Ульяновский медицинский колледж (Туполева)
09:38
40-летия Победы
09:39
Пожарная часть 3
09:40
Памятник Туполеву
09:41
б-р Фестивальный
09:41
пл. 50-летия Победы
09:43
Начальная образовательная школа 200
09:44
Городская поликлиника 3
09:46
Заволжский рынок
09:47
Городская поликлиника 5
09:49
б-р Киевский
09:50
Академика Филатова
09:51
б-р Пензенский
09:35
Проспект Созидателей (Дружбы народов)
Маршрутное такси
09:37
Дружбы Народов
09:38
Бари Тарханова
09:38
Ленинского Комсомола
09:35
Детский сад 229
Маршрутное такси
09:35
ТЦ Магнит
Маршрутное такси
09:36
Карбышева
09:37
ТЦ Симбирский
09:35
Детский сад 206
Маршрутное такси
09:37
Храм Святителя Николая
09:38
Якурнова (Ульяновский)
09:40
пр-кт Ливанова
09:43
Ливанова (конечная)
вверх