автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте2 на маршруте

Филатова д.19
Филатова д.15
Авиастроителей д.6
Городская детская поликлиника 1
ТЦ Ассорти
Городская поликлиника 3
16:36
Заволжский рынок
Маршрутное такси
16:37
Городская поликлиника 5
16:39
Учебный центр
16:40
Библиотека им. А.Пластова
16:42
Ульяновский медицинский колледж
16:36
8-й квартал
Маршрутное такси
16:37
ТЦ Мегастрой
16:38
Столыпина
16:39
ЗАГС Заволжского района
16:41
Стадион Заря
16:42
ЦГКБ
16:43
Оренбургская
16:44
Парк 40-летия ВЛКСМ
16:46
ФОК Лидер
16:36
Торговый центр (Врача Михайлова)
Маршрутное такси
16:37
Библиотека 3
16:38
Тельмана (40 лет Октября)
16:40
СОК Олимп
16:42
Средняя общеобразовательная школа 74
16:43
Ж/д ст. Верхняя терраса
16:44
Академика Павлова (Дмитровское ш.)
16:46
Свердлова
16:48
Шоферов
16:50
Юбилейный
16:52
Металлистов
16:36
Средняя общеобразовательная школа 83
Маршрутное такси
16:40
ГСК Разъезд
16:40
Заречная
16:43
Стадион Волга
вверх

Стадион Волга
Юбилейный
Шоферов
Свердлова
Академика Павлова (Дмитровское ш.)
Ж/д станция Верхняя терраса
Средняя общеобразовательная школа 74
СОК Олимп
Тельмана (40 лет Октября)
16:36
Торговый центр (Врача Михайлова)
Маршрутное такси
16:38
ФОК Лидер
16:39
Парк 40-летия ВЛКСМ
16:41
Оренбургская
16:42
ЦГКБ
16:43
Санаторий Итиль (НПО МАРС)
16:44
ЗАГС Заволжского района
16:45
Столыпина
16:47
ТЦ Мегастрой
16:50
8-й квартал
16:36
Ульяновский медицинский колледж
Маршрутное такси
16:37
Библиотека им. А.Пластова
16:39
Учебный центр
16:40
Кинотеатр Космос
16:43
Заволжский рынок
16:44
ТЦ Симбирский
16:46
ТЦ Ассорти
16:47
Городская детская поликлиника 1
16:50
Авиастроителей д.6
16:52
Филатова д.15
16:53
Филатова д.19
вверх