автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 62 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

д. Погребы
с. Арское (Богоявленский храм)
с. Арское (Богоявленский храм)
с. Кротовка
Баратаевка 2
с. Баратаевка (ОГУСП Тепличное)
07:47
с. Баратаевка (трасса)
Автобус
07:49
Музей гражданской авиации
07:53
Московское шоссе (ДРСУ-4)
07:54
Вещевой рынок
07:47
Олимпийский
Автобус
07:48
КПД-1 (ДСК)
07:50
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
07:53
ДСК (Стройторгсервис)
07:47
Автозавод
Автобус
07:48
Терешковой
07:49
Автовокзал (Московское шоссе)
07:51
ТЦ Пушкаревское кольцо
07:53
УлГУ
07:54
12 Сентября
07:59
Сбербанк (Минаева)
08:00
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
08:02
Гостиница Волга (Театр кукол)
08:04
Мариинская гимназия
08:05
ЦУМ
08:06
Дворцовая (Дом Быта)
08:08
Центробанк
вверх

Центробанк
ЦУМ
Бебеля
Мариинская гимназия (Детский мир)
Гостиница Волга
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
ТРК Спартак
Сбербанк (Минаева)
12 Сентября
УлГУ
ТЦ Аквамолл
ТЦ Пушкаревское кольцо
07:47
Автовокзал (Московское шоссе)
Автобус
07:47
Терешковой
07:49
Автозавод
07:51
Взлет
07:51
Автозаводская (Московское шоссе)
07:53
ДСК (автобус)
07:55
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
07:59
КПД-1 (ДСК)
08:00
Олимпийский
08:01
Вещевой рынок
07:47
Московское шоссе (ДРСУ-4)
Автобус
07:48
с. Баратаевка (трасса)
07:53
с. Баратаевка (ОГУСП Тепличное)
07:54
Баратаевка 2
07:56
с. Кротовка (Кротовская средняя школа)
08:03
с. Арское (Богоявленский храм)
07:47
д. Погребы
Автобус
вверх