автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 54 мин.
Обслуживает: злата

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Центробанк
ЦУМ
Бебеля
Мариинская гимназия (Детский мир)
Гостиница Волга
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
ТРК Спартак
Сбербанк (Минаева)
12 Сентября
УлГУ
ТЦ Аквамолл
ТЦ Пушкаревское кольцо
Автовокзал (Московское шоссе)
Терешковой
Автозавод
Взлет
Автозаводская (Московское шоссе)
14:26
ДСК (автобус)
Автобус
14:27
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
14:31
КПД-1 (ДСК)
14:32
Олимпийский
14:34
Вещевой рынок
14:40
Карлинское (обелиск)
14:47
Карлинское (школа)
14:49
Советская (Карлинское)
14:51
Ватутина (Церковь Покрова Божьей Матери)
вверх

Ватутина (Церковь Покрова Божьей Матери)
Карлинское (обелиск)
Вещевой рынок
Олимпийский
КПД-1 (ДСК)
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
ДСК (Стройторгсервис)
Автозавод
Терешковой
Автовокзал (Московское шоссе)
ТЦ Пушкаревское кольцо
УлГУ
12 Сентября
Сбербанк (Минаева)
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
Гостиница Волга (Театр кукол)
Мариинская гимназия
ЦУМ
Дворцовая (Дом Быта)
Центробанк
вверх