автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

Конечная
М-н Свияга
Универсам
Жигулевская (Телемир)
Средняя общеобразовательная школа 66
Детский сад 242 (Меркурий)
Шолмова (Промышленная)
Промышленный рынок
Богдана Хмельницкого
Доватора
Путепровод
Октябрьская
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
Прокуратура Засвияжского района
Автозавод
Терешковой
Автовокзал (Московское шоссе)
ТЦ Пушкаревское кольцо
УлГУ
Спасо-Вознесенский кафедральный собор
Шевченко
УТЕС
17:17
Управление МВД
Автобус
17:18
Стадион Труд
17:19
Дворцовая (Дом Быта)
17:21
Центробанк
вверх

Центробанк
Стадион Труд
УТЕС
Шевченко
Ульяновский фармацевтический колледж
12 Сентября
УлГУ
ТЦ Аквамолл
ТЦ Пушкаревское кольцо
Автовокзал (Московское шоссе)
17:17
Терешковой
Автобус
17:17
Бизнес-центр УАЗ
17:19
Прокуратура Засвияжского района
17:21
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
17:21
50-летия ВЛКСМ
17:22
Октябрьская
17:23
Путепровод
17:24
Доватора
17:25
Богдана Хмельницкого
17:27
Промышленная (Парк Молодежный)
17:28
Жигулевская
17:34
Хо Ши Мина д.32
17:41
Конечная
вверх