Bustime


bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Кольцевая Алтайская
Новостройка
Колхозная
Льва Толстого (Сибирская)
Олега Кошевого
Школа (Сибирская)
Сибирская (Комсомольский)
12:44
Комсомольский
Bus
12:46
Енисейская
12:48
пл. Кирова
12:50
пл. Кирова
12:51
Енисейская
Комсомольский
Тверская
Красноармейская
Белинского
Краеведческий музей
пл. Ново-Соборная
ТГУ
Библиотека ТГУ
ТЭМЗ
Учебная
Лагерный Сад
12:44
Лагерный Сад
Bus
12:47
Набережная
12:49
СНТ Левобережье
12:52
Берлинка
12:54
Дачный городок
12:56
с. Тимирязевское
12:57
Рабочий пер
12:58
Музей леса
12:59
Ленина (с. Тимирязевское)
13:00
Поссовет
13:01
Почта
13:02
Школа 64
13:04
Музыкальная школа 7
13:04
Октябрьская
13:05
Перекресток
13:06
Кочегарка
13:08
Магазин 30
13:08
Башня (с. Тимирязевское)
13:09
Магазин 6
13:10
Кедровая
13:11
пос. 105-й
go to top

пос. 105-й
Кедровая
Магазин 6
Башня (с. Тимирязевское)
Магазин 30
Кочегарка
Перекресток
Октябрьская
Музыкальная школа 7
Школа 64
Почта
Поссовет
Ленина (с. Тимирязевское)
Музей леса
Рабочий пер
с. Тимирязевское
Дачный городок
Берлинка
12:44
СНТ Левобережье
Bus
12:51
Лагерный Сад
12:56
Учебная
12:58
ТЭМЗ
12:59
ТГУ
13:01
пл. Ново-Соборная
12:44
Краеведческий музей
Bus
12:46
Гоголя
12:48
Тверская
12:50
Киевская
12:51
Комсомольский
12:55
Енисейская
12:56
пл. Кирова
12:58
пл. Кирова
12:59
Енисейская
13:01
Комсомольский
13:04
Сибирская (Комсомольский)
13:07
Школа (Сибирская)
13:08
Госпиталь
13:09
Олега Кошевого
12:44
Медсанчасть Строитель
Bus
12:45
Алтайская д.163
12:51
Кольцевая Алтайская
go to top