Bustime







edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route0 on the route

Инженерный центр (Развития)
Академический
Конгресс-центр Рубин
14:11
30 лет Победы
Bus
14:12
Каспийская
14:14
Автоцентр
14:16
Троллейбусное депо
14:16
Кулагина
14:18
Областной рынок
14:19
Льва Толстого
14:20
Герцена (Шевченко)
ГРЭС-2
Детский реабилитационный центр
Томск-1 (Елизаровых)
Магазин Юбилейный
Артёма
Транспортное кольцо
Детский мир
Горбольница 3
Лагерный Сад
Учебная
ТЭМЗ
ТГУ
пл. Ново-Соборная
Главпочтамт
ТЮЗ
ЦУМ
1905 года
ТГАСУ
Дом Радио
Телецентр
Пушкина
4-я поликлиника
Путепровод
ДОСААФ
Мичурина (Иркутский тракт)
Иркутский тракт
Суворова (Иркутский тракт)
Бирюкова
Школа 58
14:11
мкр. Солнечный
Bus
14:12
Школа 58
14:13
Герасименко
14:14
Солнечная долина
14:15
Обручева, 2
14:11
Обручева
Bus
14:12
Зелёные горки
14:15
м-н Наука
14:18
Осенняя
14:11
30 лет Победы
Bus
14:13
Конгресс-центр Рубин
14:14
Инженерный центр (Развития)
go to top