автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 62 мин.
Обслуживает: Tallinna Linnatranspordi AS

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

Viimsi keskus
Mõisapargi
Merivälja
Tuule tee
Aia tee
Kaasiku
Mähe tee
Randvere tee
Supluse puiestee
Kalmuse tee
Metsakalmistu
Kloostrimetsa
Teletorn
Pärnamäe tee
Laiaküla
Iru
18:39
Ussimäe tee
Автобус
18:39
Priisle
18:41
Priisle
18:44
Rauna
18:45
Kiviku
18:46
Mustakivi
18:47
Taevakivi
18:49
Sabatähe
18:50
Laagna
18:52
Kotka kauplus
18:55
Kalevipoja
18:56
J. Smuuli tee
18:58
Sõjamäe raba
18:59
Vesse
19:01
Ruunaoja
19:02
Suur-Sõjamäe
19:03
Tubaka
19:04
Orto
19:04
Kesk-Sõjamäe
19:05
Kaubajaama
19:06
Valukoja
19:08
Lõõtsa
19:09
Dvigatel
19:10
Ülemiste jaam
19:14
Lindakivi
19:15
Lennujaam
вверх
Lennujaam
Järvevana
Ülemiste jaam
Dvigatel
Lõõtsa
Valukoja
Kaubajaama
Kesk-Sõjamäe
Orto
Tubaka
Suur-Sõjamäe
Ruunaoja
Vesse
Sõjamäe raba
18:39
J. Smuuli tee
Автобус
18:40
Kalevipoja
18:41
Kotka kauplus
18:43
Laagna
18:44
Taevakivi
18:46
Mustakivi
18:48
Kiviku
18:49
Rauna
18:50
Priisle
18:52
Ussimäe tee
18:55
Iru
18:58
Laiaküla
18:59
Pärnamäe tee
19:00
Teletorn
19:02
Kloostrimetsa
19:03
Metsakalmistu
19:05
Kalmuse tee
19:07
Supluse puiestee
19:09
Randvere tee
19:10
Mähe tee
19:11
Kaasiku
19:12
Aia tee
19:14
Tuule tee
19:14
Merivälja
19:16
Mõisapargi
18:39
Viimsi kool
Автобус
18:39
Viimsi keskus
вверх