троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

Улицa Кораблестроителей
Улицa Кораблестроителей, 35
Капитанская
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Мичманская
Боцманская
08:58
Гостиница Прибалтийская
Троллейбус
09:00
Нахимова д.11
09:02
Улицa Нахимова
09:04
Малый В.О. (Наличная)
09:06
Беринга
09:09
24-я и 25-я линии (Малый)
09:10
18-я и 19-я линии (Малый)
09:12
12-я и 13-я линии (Малый)
09:15
8-я и 9-я линии (Малый)
09:16
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
09:19
ст. м. Спортивная
09:23
Переулок Талалихина
09:25
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
09:27
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
09:29
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
09:30
Ординарная улицa
вверх

Ординарная улицa
Большой пр-кт П.С., дом 82
08:58
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Троллейбус
08:59
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
09:00
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
09:01
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
09:04
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
08:58
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
Троллейбус
08:59
Малый прoспект В. О. / 2-я и 3-я линии В. О.
09:01
8-я и 9-я линии (Малый)
09:03
12-я и 13-я линии (Малый)
09:05
16-я и 17-я линии (Малый)
09:07
24-я и 25-я линии (Малый)
09:08
Беринга
09:10
Гаванская (Малый)
09:13
Малый (Наличная)
09:15
Наличная (Нахимова)
09:17
Нахимова д.11
09:18
Гостиница Прибалтийская
09:21
Боцманская
09:22
Мичманская
09:23
Новосмоленская набережная
09:25
Капитанская
09:26
Улицa Кораблестроителей, 35
09:28
Наличная (Морская набережная)
вверх