троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте2 на маршруте

10:04
Улицa Кораблестроителей
Троллейбус
10:04
Улицa Кораблестроителей, 35
Троллейбус
10:05
Капитанская
10:06
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
10:07
Мичманская
10:09
Боцманская
10:10
Гостиница Прибалтийская
10:12
Нахимова д.11
10:13
Улицa Нахимова
10:15
Малый В.О. (Наличная)
10:17
Беринга
10:04
24-я и 25-я линии (Малый)
Троллейбус
10:05
18-я и 19-я линии (Малый)
10:06
12-я и 13-я линии (Малый)
10:09
8-я и 9-я линии (Малый)
10:10
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
10:04
ст. м. Спортивная
Троллейбус
10:06
Переулок Талалихина
10:08
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
10:10
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
10:12
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
10:14
Ординарная улицa
вверх

Ординарная улицa
Ординарная (Большой П.С.)
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
10:04
Малый прoспект В. О. / 2-я и 3-я линии В. О.
Троллейбус
10:05
8-я и 9-я линии (Малый)
10:07
12-я и 13-я линии (Малый)
10:09
16-я и 17-я линии (Малый)
10:10
24-я и 25-я линии (Малый)
10:11
Беринга
10:13
Гаванская (Малый)
10:15
Малый (Наличная)
10:16
Наличная (Нахимова)
10:19
Нахимова д.11
10:20
Гостиница Прибалтийская
10:04
Боцманская
Троллейбус
10:04
Мичманская
10:06
Новосмоленская набережная
10:07
Капитанская
10:08
Улицa Кораблестроителей, 35
10:10
Наличная (Морская набережная)
вверх