троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Балтийский вокзал
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
10-я Красноармейская
Троицкий прoспект / Лермонтовский прoспект
Советский переулок
Метро Технологический Институт (1-я Красноармейская улицa)
Верейская улицa
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
11:17
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
Троллейбус
11:18
Пять углов
11:20
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
11:22
Литейный прoспект / Невский прoспект
11:24
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
11:25
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
11:27
Улицa Пестеля
11:28
Улицa Чайковского (Литейный прoспект)
11:32
Улицa Комсомола / Улицa Академика Лебедева
11:36
Улицa Комсомола, Финляндский вокзал
11:38
Михайлова
11:17
Детская областная больница
Троллейбус
11:17
Арсенальная (Комсомола)
11:18
Кондратьевский прoспект / Арсенальная улицa
11:20
Асфальтобетонный завод
11:21
Арсенальная улицa / Минеральная улицa
11:24
Троллейбусный парк 2
вверх

Троллейбусный парк 2
Арсенальная улицa / Минеральная улицa
Асфальтобетонный завод
Арсенальная (Комсомола)
Детская областная больница
Михайлова
Улицa Комсомола, Финляндский вокзал
Улицa Чайковского (Литейный прoспект)
11:17
Улицa Пестеля
Троллейбус
11:18
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
11:19
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
11:21
Литейный прoспект / Невский прoспект
11:22
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
11:26
Пять углов
11:28
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
11:29
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
11:32
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
11:35
1-я Красноармейская улицa, ст. м. Технологический институт
11:37
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
11:17
Лермонтовский прoспект / Троицкий прoспект
Троллейбус
11:18
10-я Красноармейская
11:20
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
11:22
Балтийский вокзал
вверх