троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

06:25
Таллинская (Стахановцев)  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
05:10
05:11
05:12
05:13
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:24
06:25
Стахановцев д.10
18:53
Ст. м. Новочеркасская
Троллейбус
18:55
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
18:56
Улицa Помяловского
18:57
Красногвардейская площадь / Новочеркасский проспeкт
18:59
Новочеркасский
19:02
Красного Текстильщика
19:04
Суворовский (Тульская)
19:07
Заячий пер.
19:09
Сквер Галины Старовойтовой
18:53
5-я Советская (Суворовский)
Троллейбус
18:54
3-я Советская
18:55
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
18:53
Литейный прoспект / Невский прoспект
Троллейбус
18:57
Ст. м. Гостиный Двор
18:59
Ст. м. Невский прoспект
19:02
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
19:06
Малая Морская улицa / Невский прoспект
19:11
Дворцовая набережная
19:14
Биржевая пл.
18:53
Добролюбова
Троллейбус
18:56
Ст. м. Спортивная
18:59
Стадион Петровский
19:00
Петровский пер.
19:02
Новоладожская (Ждановская)
18:53
Ремесленная
Троллейбус
18:54
Петровский д.9
18:56
Петровский д.26
18:56
Петровская площадь (конечная)
вверх
Петровская площадь (конечная)  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:10
06:11
06:12
06:13
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:24
07:25
07:32
07:33
07:34
Петровская площадь
Петровский д.26
Петровский д.9
Ремесленная
Новоладожская (Жданова)
Петровский пер.
Стадион Петровский
18:53
Ст. м. Спортивная
Троллейбус
18:55
пер. Талалихина
18:56
Мытнинская набережная
18:53
Биржевая пл.
Троллейбус
18:54
Дворцовая набережная
18:57
Малая Морская улицa / Невский прoспект
19:01
Ст. м. Невский прoспект
19:04
Ст. м. Гостиный Двор
19:06
Дворец творчества юных
19:08
Литейный прoспект / Невский прoспект
18:53
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
Троллейбус
18:55
3-я Советская
18:58
5-я Советская (Суворовский)
18:59
Сквер Галины Старовойтовой
19:01
Заячий пер.
19:02
Суворовский (Тульская)
19:04
Красного Текстильщика
19:05
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
19:08
Улицa Помяловского
19:10
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
19:11
Ст. м. Новочеркасская
19:13
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
18:53
Таллинская (Стахановцев)
Троллейбус
вверх