троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
Омская
Студенческая
Энгельса (Новороссийская)
Новороссийская д.18
15:27
Новороссийская (Институтский)
Троллейбус
15:28
Карбышева (Новороссийская)
15:30
Новороссийская (Политехническая)
15:31
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
15:34
Прoспект Непокорённых, 6
15:35
Гражданский (Непокорённых)
15:39
Агрофизический институт
15:40
Политехнический университет
15:42
Гидротехников
15:43
Верности (Гражданский)
15:27
ст. м. Академическая
Троллейбус
15:28
Гражданский прoспект, 90
15:29
Гражданский прoспект / Северный прoспект
15:30
пр-кт Луначарского (Гражданский)
15:33
Гражданский пр-кт д.110
15:34
ст. м. Гражданский проспект
15:36
Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк
15:38
Суздальский (Гражданский)
15:41
Ушинского (Суздальский)
15:42
Светлановский (посадки нет)
вверх

15:43
Суздальский (Светлановский)
15:27
Ушинского (Суздальский)
Троллейбус
15:28
Гражданский (Суздальский)
15:32
Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк
15:33
ст. м. Гражданский проспект
15:37
Гражданский пр-кт д.110
15:39
пр-кт Луначарского (Гражданский)
15:40
Северная пл.
15:41
Гражданский прoспект / Северный прoспект
15:27
Гражданский прoспект, 90
Троллейбус
15:28
ст. м. Академическая
15:30
Верности (Гражданский)
15:32
Гидротехников
15:34
Политехнический университет
15:35
Агрофизический институт
15:37
Непокорённых (Гражданский)
15:41
Прoспект Непокорённых, 6
15:42
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
15:45
Улицa Карбышева
15:47
Карбышева (Новороссийская)
15:49
Новороссийская д.42
15:50
Новороссийская (Институтский)
15:53
Новороссийская д.18
15:54
Энгельса (Новороссийская)
15:55
Студенческая
15:57
Омская
15:58
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
16:02
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
вверх