троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

07:55
Прoспект Героев / Ленинский прoспект  
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:57
06:59
07:01
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:42
07:43
07:44
07:46
07:48
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
08:17
09:16
09:18
09:20
09:48
10:20
11:22
11:41
11:54
11:55
12:10
13:01
13:15
13:29
13:44
Ленинский прoспект, 55
Ленинский прoспект / Улицa Доблести
Маршала Захарова (Доблести)
07:54
Рихарда Зорге (Доблести)
Троллейбус
07:54
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
07:56
Чекистов (Партизана Германа)
07:59
Андреевский пер.
08:00
Отважных
08:01
Партизана Германа (пр-кт Ветеранов)
08:03
Авангардная (пр-кт Ветеранов)
08:04
Ветеранов (Маршала Жукова)
07:54
Бурцева
Троллейбус
07:54
Прoспект Маршала Жукова, 60
07:55
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
07:56
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
08:00
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
07:54
Прoспект Маршала Жукова, 32
Троллейбус
07:55
Прoспект Маршала Жукова, 30
07:54
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
Троллейбус
07:57
Дорога на Турухтанные острова
07:59
Кронштадтская улицa
08:00
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
08:02
Комсомольская площадь
08:04
ст. м. Кировский завод
08:05
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
08:07
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
08:08
Автовская улицa (Улицa Васи Алексеева)
08:11
Новостроек (Автовская)
08:11
Автовский ДСК
вверх

Автовский ДСК  
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:39
08:40
08:41
08:42
08:43
08:44
08:59
09:00
09:04
10:27
10:29
10:32
10:35
11:07
12:14
12:28
12:42
12:57
13:11
13:55
14:18
14:40
15:03
Новостроек (Автовская)
Автовская улицa (Улицa Васи Алексеева)
07:54
Улицa Зайцева (Улицa Васи Алексеева)
Троллейбус
07:55
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
07:56
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
07:57
ст. м. Кировский завод
07:59
Комсомольская пл. (Прoспект Стачек)
08:01
Кронштадтская улицa (Прoспект Маршала Жукова)
08:03
Дорога на Турухтанные острова
08:05
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
08:08
Прoспект Маршала Жукова, 30
08:09
Прoспект Маршала Жукова, 32
07:54
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
Троллейбус
07:55
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
07:57
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
07:59
Прoспект Маршала Жукова, 60
08:00
Бурцева
07:54
пр-кт Маршала Жукова (пр-кт Ветеранов)
Троллейбус
07:54
Авангардная (пр-кт Ветеранов)
07:56
Ветеранов (Партизана Германа)
07:58
Отважных
07:59
Андреевский пер.
08:00
Чекистов (Партизана Германа)
08:01
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
08:04
Рихарда Зорге (Доблести)
08:05
Доблести (Маршала Захарова)
07:54
Улицa Доблести / Ленинский прoспект
Троллейбус
07:54
Ленинский прoспект, 55
вверх