троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

Загребский бульвар (Малая Балканская)
Малая Балканская (Будапештская)
Будапештская (Олеко Дундича)
Будапештская д.104
Ярослава Гашека (Будапештская)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
19:02
Метро Купчино
Троллейбус
19:04
Дунайский (Малая Балканская)
19:06
Пловдивская (Малая Балканская)
19:07
Белградская д.52
19:09
Станция Проспект Славы
19:12
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
19:15
Улицa Типанова, дом 21
19:16
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
19:18
Ст. м. Московская (север)
вверх
Ст. м. Московская (юг)
19:02
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
Троллейбус
19:03
Улицa Типанова, дом 21
19:05
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
19:08
Станция Проспект Славы
19:10
Белградская д.52
19:12
Малая Балканская (Димитрова)
19:13
Пловдивская (Малая Балканская)
19:14
Дунайский (Малая Балканская)
19:16
Метро Купчино
19:18
Метро Купчино
19:02
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Троллейбус
19:03
Купчинская (Ярослава Гашека)
19:05
Ярослава Гашека (Будапештская)
19:07
Будапештская (Олеко Дундича)
19:09
Малая Балканская (Будапештская)
19:10
Загребский бульвар (Малая Балканская)
вверх