троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

08:29
Автовская улицa (Улицa Васи Алексеева)
08:35
Улицa Зайцева (Улицa Васи Алексеева)
Троллейбус
08:37
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
08:38
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
08:39
ст. м. Кировский завод
08:40
Комсомольская пл. (Прoспект Стачек)
08:29
Кронштадтская улицa (Прoспект Маршала Жукова)
Троллейбус
08:31
Дорога на Турухтанные острова
08:33
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
08:36
Прoспект Маршала Жукова, 30
08:37
Прoспект Маршала Жукова, 32
08:38
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
08:39
Ленинский прoспект, 95
08:40
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
08:42
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
08:29
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
08:30
Ленинский прoспект, 79
Троллейбус
08:31
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
08:32
Ленинский прoспект, 72
08:33
Улицa Доблести / Ленинский прoспект
08:34
Ленинский прoспект, 55
08:36
Ленинский прoспект / Прoспект Героев
08:38
Прoспект Героев, 26
08:40
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
08:41
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
08:43
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
08:44
Улицa Адмирала Коновалова
08:46
Петергофское шоссе / Улицa Адмирала Трибуца
08:29
Улицa Капитана Грищенко
Троллейбус
08:29
Улицa Адмирала Черокова
вверх

Улицa Адмирала Черокова
Улицa Лётчика Тихомирова (Адмирала Черокова)
Прoспект Героев / Улицa Адмирала Черокова
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
Маршала Захарова
Прoспект Героев, 26
Прoспект Героев / Ленинский прoспект
08:29
Ленинский прoспект, 55
08:30
Ленинский прoспект, 72
Троллейбус
08:32
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
08:34
Ленинский прoспект, 79
08:35
Брестский бульвар
08:29
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
08:31
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
Троллейбус
08:32
Ленинский прoспект, 95
08:35
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
08:38
Прoспект Маршала Жукова, 32
08:39
Прoспект Маршала Жукова, 30
08:29
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
08:32
Дорога на Турухтанные острова
Троллейбус
08:34
Кронштадтская улицa (Улицa Зенитчиков)
08:38
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
08:40
ст. м. Кировский завод
08:29
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
08:30
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
Троллейбус
08:31
Автовская улицa (Улицa Васи Алексеева)
вверх