троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте3 на маршруте

09:29
Светлановский (посадки нет)  
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
08:34
09:29
09:30
09:31
09:32
11:27
11:38
11:49
12:00
13:25
13:46
08:52
Суздальский (Светлановский)
Троллейбус
08:52
Ушинского (Суздальский)
Троллейбус
08:54
Гражданский (Суздальский)
08:58
Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк
09:00
ст. м. Гражданский проспект
09:04
Гражданский пр-кт д.110
09:05
пр-кт Луначарского (Гражданский)
09:07
Северная пл.
08:52
Северный пр-кт (Гражданский)
Троллейбус
08:53
Северный (Софьи Ковалевской)
08:56
Софьи Ковалевской д.7
08:57
Софьи Ковалевской (Науки)
09:00
Науки д. 30
09:02
Карпинского (Науки)
09:04
Науки д.73
08:52
пр-кт Науки (Руставели)
Троллейбус
08:55
Верности (Руставели)
08:59
Пискарёвский пр-кт д.56
08:52
Пискарёвский пр-кт д.50
Троллейбус
08:54
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
08:56
пр-кт Мечникова д.11
08:59
Замшина (пр-кт Мечникова)
09:01
Кондратьевский пр-кт (пр-кт Мечникова)
09:02
Кондратьевский (Бестужевская)
09:04
Кондратьевский д.62
09:06
Кондратьевский пр-кт / пр-кт Металлистов
09:13
пл. Калинина
08:52
ул. Жукова
Троллейбус
08:52
Ватутина (Кондратьевский)
Троллейбус
08:54
Соц. фонд (Кондратьевский проспект)
08:55
Завод Красный Выборжец
08:56
Арсенальная (Комсомола)
08:58
Детская областная больница
09:00
ул. Михайлова
09:01
Финляндский вокзал. Метро пл. Ленина
вверх

09:31
Финляндский вокзал. Метро пл. Ленина  
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:32
08:33
08:34
08:35
09:31
10:28
10:39
10:50
11:01
12:26
12:47
13:08
13:29
14:26
15:17
ул. Михайлова
08:52
Детская областная больница
08:52
Арсенальная (Комсомола)
Троллейбус
08:54
Завод Красный Выборжец
08:56
Ватутина (Кондратьевский)
08:57
ул. Жукова
08:59
пл. Калинина
09:01
Металлистов (Кондратьевский)
09:03
Кондратьевский д.62
09:06
Кондратьевский (Бестужевская)
09:08
Кондратьевский (Мечникова)
09:09
Замшина (Мечникова)
09:11
Пионерский парк
08:52
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
Троллейбус
08:53
пр-кт Непокорённых (Пискарёвский проспект)
08:55
Верности (Руставели)
08:58
пр-кт Науки (Руставели)
09:00
Науки д.73
09:03
Карпинского (Науки)
08:52
Науки д. 30
Троллейбус
08:52
Софьи Ковалевской (Науки)
08:54
Софьи Ковалевской д.7
08:56
Северный (Софьи Ковалевской)
08:58
Северный пр-кт (Гражданский)
09:00
пр-кт Луначарского (Гражданский)
09:02
Гражданский пр-кт д.110
09:03
ст. м. Гражданский проспект
09:07
Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк
09:09
Суздальский (Гражданский)
09:11
Ушинского (Суздальский)
09:13
Светлановский (посадки нет)
вверх