троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте5 на маршруте

07:13
Литейный прoспект / улицa Чайковского  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:43
04:44
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
06:20
06:26
06:56
07:03
07:10
07:11
07:12
07:13
Кирочная улицa / Литейный прoспект
08:28
ст. м. Чернышевская
Троллейбус
08:29
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
08:31
Музей А.В.Суворова
08:32
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
08:34
Суворовский пр-кт / Тульская улица
08:35
ул. Красного Текстильщика
08:37
Новочеркасский проспeкт
08:40
Помяловского
08:42
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
08:42
ст. м. Новочеркасская
08:45
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
08:47
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
08:48
Гранитная (Новочеркасский)
08:49
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
08:52
Улицa Еремеева
08:53
Дальневосточный прoспект, дом 12
08:54
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
08:56
Нерчинская улицa
08:58
Улицa Белышева
08:58
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
09:00
Клочков переулок
09:01
ст. м. пр-кт Большевиков
09:04
Универсам Невский
09:05
ул. Подвойского / прoспект Большевиков
08:28
Товарищеский пр-кт / ул. Подвойского
Троллейбус
08:28
пр-кт Солидарности / ул. Подвойского
вверх

пр-кт Солидарности / ул. Подвойского  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:22
05:28
05:34
05:40
05:46
05:52
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:57
07:27
07:36
07:43
07:44
07:45
07:46
08:28
ул. Подвойского, дом 38
Троллейбус
08:28
Товарищеский пр-кт / ул. Подвойского
08:31
ул. Подвойского / пр-кт Большевиков
08:32
Универсам Невский
08:34
ст. м. пр-кт Большевиков
08:28
Клочков переулок
Троллейбус
08:28
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
08:30
Улицa Белышева
08:31
Нерчинская улицa
08:32
Дальневосточный прoспект / улицa Коллонтай
08:34
Дальневосточный прoспект, дом 12
08:36
Улицa Еремеева
08:40
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
08:43
Гранитная (Новочеркасский)
08:28
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Троллейбус
08:29
Таллинская ул. / ул. Стахановцев
08:36
Заневский прoспект / улицa Стахановцев
08:38
ст. м. Новочеркасская
08:41
Республиканская
08:43
Помяловского
08:44
Красногвардейская пл. / Новочеркасский проспeкт
08:28
Большеохтинский мост
Троллейбус
08:33
ул. Красного Текстильщика
08:36
Суворовский пр-кт / Тульская улица
08:38
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
08:40
Музей А.В.Суворова
08:42
Центр Ленинград
08:28
пр-кт Чернышевского, выход к ст. м. Чернышевская
Троллейбус
08:29
Литейный прoспект / улицa Чайковского
вверх