троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

18:58
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
03:55
03:57
03:59
04:01
04:03
04:05
04:07
04:09
04:11
04:13
04:15
04:17
04:19
04:21
04:23
04:25
04:27
04:29
04:31
04:33
04:35
04:37
04:39
04:41
04:43
04:45
04:47
04:49
04:51
04:53
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
Композиторов (Прокофьева)
Композиторов д.29
Просвещения (Композиторов)
Симонова (Просвещения)
Ст. м. Проспект Просвещения
Просвещения (Есенина)
Улицa Ивана Фомина / пp. Просвещения
Прoспект Художников / пp. Просвещения
Поэтический бульвар (Художников)
Луначарского (Художников)
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
Парк Сосновка
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Тихорецкий д.7
20:33
Метро Политехническая
Троллейбус
20:35
Метро Площадь Мужества
вверх
20:12
Метро Площадь Мужества  
05:00
05:02
05:04
05:06
05:08
05:10
05:12
05:14
05:16
05:18
05:20
05:22
05:24
05:26
05:28
05:30
05:32
05:34
05:36
05:38
05:40
05:42
05:44
05:46
05:48
05:50
05:52
05:54
05:56
05:58
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
Метро Политехническая
Тихорецкий д.7
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Парк Сосновка
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
Поэтический бульвар (Художников)
Прoспект Художников / пp. Просвещения
20:33
Улицa Ивана Фомина / пp. Просвещения
Троллейбус
20:34
Улицa Есенина / пp. Просвещения
20:35
Ст. м. Проспект Просвещения
20:38
Симонова (Просвещения)
20:39
Просвещения (Композиторов)
20:41
Композиторов д.29
20:43
Прокофьева
20:44
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх