троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 16 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Улицa Шаврова, 13
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Универсам 59
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
Комендантский прoспект, 22
Комендантский прoспект, 16
Метро Комендантский прoспект
15:30
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
Троллейбус
15:34
Улицa Уточкина, Универсам
15:35
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
15:37
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
15:38
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
15:40
Прoспект Королёва, Универсам
15:41
Прoспект Королёва, 48
15:43
Прoспект Королёва, 57
15:45
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
15:46
Прoспект Королёва, 69
15:47
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)
вверх

Глухарская улицa (Прoспект Королёва)
Прoспект Королёва, 69
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
Прoспект Королёва, 57
Прoспект Королёва, 48
Прoспект Королёва, Универсам
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
15:30
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Троллейбус
15:32
Улицa Уточкина, Универсам
15:33
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
15:34
Метро Комендантский прoспект
15:37
Комендантский прoспект, 16
15:38
Комендантский прoспект, 22
15:30
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
Троллейбус
15:32
Универсам 59
15:35
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
вверх