троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

20:21
Есенина (Придорожная аллея)  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
Поликлиника 99
Просвещения (Есенина)
Поэтический бульвар (Есенина)
Луначарского (Есенина)
20:30
Учебный пер.
Троллейбус
20:31
Сикейроса
20:33
Есенина (Северный)
20:35
Мориса Тореза (Есенина)
20:37
Рашетова (Тореза)
20:38
Мориса Тореза д.82
20:40
Манчестерская (Тореза)
20:41
Мориса Тореза (Светлановский)
20:42
Институтский (Тореза)
20:44
Мориса Тореза д.21
20:46
пл. Мужества
20:49
Метро Площадь Мужества
20:56
Метро Политехническая
20:58
Тихорецкий д.7
21:00
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
21:03
Светлановский д.75
21:05
Академика Байкова (Светлановский)
21:07
Луначарского (Светлановский)
21:09
Учительская (Светлановский)
20:30
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Троллейбус
20:31
Тимуровская (Светлановский)
20:33
Светлановский (Суздальский)
вверх
19:59
Светлановский (Суздальский)  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
Тимуровская (Светлановский)
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Учительская (Светлановский)
Луначарского (Светлановский)
Академика Байкова (Светлановский)
20:30
Светлановский д.75
Троллейбус
20:31
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
20:34
Тихорецкий д.7
20:36
Метро Политехническая
20:39
Метро Площадь Мужества
20:42
Мориса Тореза д.21
20:44
Институтский (Тореза)
20:45
Светлановский (Тореза)
20:47
Манчестерская (Тореза)
20:48
Мориса Тореза д.82
20:50
Рашетова (Тореза)
20:51
Мориса Тореза (Есенина)
20:30
Северный (Есенина)
Троллейбус
20:31
Сикейроса
20:33
Учебный пер.
20:35
Луначарского (Есенина)
20:36
Поэтический бульвар (Есенина)
20:38
Просвещения (Есенина)
20:40
Поликлиника 99
20:41
Придорожная аллея
вверх