троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

Есенина (Придорожная аллея)
Поликлиника 99
пр-кт Просвещения (Есенина)
Поэтический бульвар (Есенина)
Луначарского (Есенина)
08:29
Учебный пер.
08:30
Сикейроса
Троллейбус
08:32
Есенина (Северный)
08:34
Мориса Тореза (Есенина)
08:36
Рашетова (Тореза)
08:38
Мориса Тореза д.82
08:42
Манчестерская (Тореза)
08:46
Мориса Тореза (Светлановский)
08:49
Институтский (Тореза)
08:51
Прoспект Тореза, 21
08:29
Площадь Мужества
Троллейбус
08:34
ст. м. Площадь Мужества
08:40
ст. м. Политехническая
08:29
Тихорецкий прoспект, 7
Троллейбус
08:31
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
08:33
Светлановский д.75
08:35
Академика Байкова (Светлановский)
08:36
Луначарского (Светлановский)
08:38
Учительская (Светлановский)
08:39
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
08:42
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
08:43
Светлановский (посадки нет)
вверх

Светлановский (Суздальский)
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Учительская (Светлановский)
Луначарского (Светлановский)
Академика Байкова (Светлановский)
Светлановский д.75
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Тихорецкий прoспект, 7
ст. м. Политехническая
08:29
ст. м. Площадь Мужества
Троллейбус
08:29
Прoспект Тореза, 21
Троллейбус
08:30
Институтский (Тореза)
08:32
Светлановский (Тореза)
08:33
Манчестерская (Тореза)
08:34
Мориса Тореза д.82
08:35
Рашетова (Тореза)
08:37
Мориса Тореза (Есенина)
08:29
Северный (Есенина)
Троллейбус
08:31
Сикейроса
08:32
Учебный пер.
08:34
Луначарского (Есенина)
08:35
Поэтический бульвар (Есенина)
08:37
пр-кт Просвещения (Есенина)
08:39
Поликлиника 99
08:41
Придорожная аллея
вверх