троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте5 на маршруте

Улицa Маршала Тухачевского
Апрельская улицa / yл. Маршала Тухачевского)
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
Объединение Луч
13:30
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
Троллейбус
13:32
Якорная улицa / пp. Металлистов
13:34
Большеохтинский мост
13:37
ул. Красного Текстильщика
13:39
Суворовский пр-кт / Тульская улица
13:43
Заячий пер.
13:44
Сквер Галины Старовойтовой
13:46
5-я Советская ул. / Суворовский проспект
13:48
3-я Советская улица
13:30
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
Троллейбус
13:35
Литейный прoспект / Невский прoспект
13:37
ст. м. Гостиный двор
13:39
ст. м. Невский прoспект
13:30
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
Троллейбус
13:32
Малая Морская улицa / Невский прoспект
13:34
Дворцовая набережная
13:35
Университетская набережная / Биржевая пл.
13:38
Университет (СПБГУ)
13:40
1-я и Кадетская линии В.О. / Университетская набережная
13:42
Большой пр-кт В.О. / 1-я и Кадетская линии В.О.
13:44
1-я и Кадетская линии В.О., ст. м. Спортивная-2
13:47
ст. м. Спортивная
13:50
Переулок Талалихина
13:53
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
13:55
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
13:57
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
13:59
Ординарная улицa
вверх

Ординарная улицa
Большой пр-кт П.С., дом 82
13:30
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Троллейбус
13:31
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
13:32
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
13:34
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
13:36
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
13:38
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
13:42
Большой пр-кт В.О. / 1-я и Кадетская линии В.О.
13:30
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
Троллейбус
13:32
Университет (СПБГУ)
13:35
Дворцовая набережная
13:30
Малая Морская улицa / Невский прoспект
Троллейбус
13:33
ст. м. Невский прoспект
13:35
ст. м. Гостиный двор
13:37
Дворец творчества юных
13:39
Литейный прoспект / Невский прoспект
13:41
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
13:44
3-я Советская улица
13:50
5-я Советская ул. / Суворовский проспект
13:51
Сквер Галины Старовойтовой
13:54
Заячий пер.
13:30
Тульская улицa / Суворовский прoспект
Троллейбус
13:32
ул. Красного Текстильщика
13:36
Якорная улицa / Красногвардейская площадь
13:39
Пpоспект Металлистов / Якорная улицa
13:44
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
13:45
Объединение Луч
13:47
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
13:49
шоссе Революции / прoспект Металлистов
13:52
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
13:55
Гостиница Карелия
13:59
Улицa Маршала Тухачевского
вверх