трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 60 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

20:18
Малая Охта  
03:55
03:57
03:59
04:01
04:03
04:05
04:07
04:09
04:11
04:13
04:15
04:17
04:19
04:21
04:23
04:25
04:27
04:29
04:31
04:33
04:35
04:37
04:39
04:41
04:43
04:45
04:47
04:49
04:51
04:53
04:55
04:57
04:59
05:01
05:03
05:05
05:07
05:09
05:11
05:13
05:15
05:17
05:19
05:21
05:23
05:25
05:27
05:29
05:31
05:33
05:35
05:37
05:39
05:41
05:43
05:45
05:47
05:49
05:51
05:53
05:55
05:57
05:59
06:01
06:03
06:05
06:07
06:09
06:11
06:13
06:15
06:17
06:19
06:21
06:23
07:00
07:02
07:04
07:06
07:08
07:10
07:12
07:14
07:16
07:18
07:20
07:22
07:24
07:26
07:28
07:30
07:32
07:34
07:36
07:38
07:40
07:42
07:44
07:46
07:48
07:50
07:52
07:54
07:56
07:58
08:00
08:02
08:04
08:06
08:08
08:10
08:12
08:14
08:16
08:18
08:20
08:22
08:24
08:26
08:28
08:30
08:32
08:34
08:36
08:38
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
20:25
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
Трамвай
20:28
Ст. м. Площадь Александра Невского
20:33
Улицa Профессора Качалова
20:36
Слободская улицa
20:37
Улицa Книпович
20:38
Дом культуры Невский
20:40
Невский завод
20:43
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
20:44
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
20:25
Улицa Крупской
Трамвай
20:26
Улицa Дудко
20:27
Парк им. Бабушкина
20:29
Ст. м. Ломоносовская
20:32
Дальневосточный прoспект
20:25
Улицa Тельмана
Трамвай
20:27
Улицa Крыленко
20:29
Улицa Евдокима Огнева
20:30
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
20:32
Искровский прoспект
20:34
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
20:36
Ст. м. Улицa Дыбенко
20:38
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
20:39
Прoспект Солидарности, выход к г. Кудрово
20:43
Прoспект Солидарности, дом 19
вверх
Прoспект Солидарности, дом 19  
05:00
05:02
05:04
05:06
05:08
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:32
05:34
05:36
05:38
05:40
05:42
05:44
05:46
05:48
05:50
05:52
05:54
05:56
05:58
06:00
06:02
06:04
06:06
06:08
06:10
06:12
06:14
06:16
06:18
06:20
06:22
06:24
06:26
06:28
06:30
06:32
06:34
06:36
06:38
06:40
06:42
06:44
06:46
06:48
06:50
06:52
06:54
06:56
06:58
07:00
07:02
07:04
07:06
07:08
07:10
07:12
07:14
07:16
07:18
07:20
07:22
07:24
07:26
07:28
07:30
07:32
07:34
07:36
07:38
07:40
07:42
07:44
07:46
07:48
07:50
07:52
07:54
07:56
07:58
08:30
09:02
09:04
09:06
09:08
09:10
09:12
09:14
09:16
09:18
09:20
09:22
09:24
09:26
09:28
09:30
09:32
09:34
09:36
09:38
09:40
09:42
09:44
09:46
09:48
09:50
09:52
09:54
09:56
09:58
10:00
10:02
10:04
10:06
10:08
10:10
10:12
10:14
10:16
10:18
10:20
10:22
10:24
10:26
10:28
10:30
10:32
10:34
10:36
10:38
Улицa Дыбенко, выход к г. Кудрово
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
Ст. м. Улицa Дыбенко
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
20:25
Искровский прoспект
Трамвай
20:26
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
20:28
Улицa Евдокима Огнева
20:30
Улицa Крыленко
20:32
Улицa Тельмана
20:33
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
20:37
Ст. м. Ломоносовская
20:42
Парк им. Бабушкина
20:44
Улицa Дудко
20:45
Улицa Крупской
20:46
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
20:47
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
20:50
Невский завод
20:52
Дом культуры Невский
20:25
Улицa Книпович
Трамвай
20:26
Слободская улицa
20:27
Улицa Профессора Качалова
20:29
Ст. м. Площадь Александра Невского
20:35
Ст. м. Новочеркасская
20:37
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
20:39
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
20:40
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
20:42
Малая Охта
вверх