tramway is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

23:33
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
06:01
23:33
Прoспект Энергетиков / Гранитная улицa
Казанская улицa / Гранитная улицa
Малая Охта
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
13:44
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Tramway
13:44
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
13:46
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
13:50
ст. м. Площадь Александра Невского
13:55
Улицa Профессора Качалова
13:58
Слободская улицa
13:59
Улицa Книпович
14:01
Дом культуры Невский
14:03
Невский завод
14:06
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
13:44
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
Tramway
13:45
Улицa Крупской
13:46
Улицa Дудко
13:48
Парк им. Бабушкина
13:49
ст. м. Ломоносовская
13:55
Дальневосточный прoспект
13:58
Улицa Тельмана
14:02
Улицa Крыленко
14:04
Улицa Евдокима Огнева
14:06
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
14:08
Искровский прoспект
14:10
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
14:12
ст. м. Улицa Дыбенко
13:44
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
Tramway
13:45
Река Оккервиль
13:56
Прoспект Солидарности, выход к г. Кудрово
14:04
Прoспект Солидарности, дом 19
14:05
Прoспект Солидарности (высадки и посадки нет)
go to top

Прoспект Солидарности (высадки и посадки нет)  
05:46
23:16
13:44
Прoспект Солидарности, дом 19
Tramway
13:46
Улицa Дыбенко, выход к г. Кудрово
13:47
Река Оккервиль
13:49
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
13:51
ст. м. Улицa Дыбенко
13:54
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
13:56
Искровский прoспект
13:58
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
14:01
Улицa Евдокима Огнева
14:03
Улицa Крыленко
14:04
Улицa Тельмана
14:06
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
13:44
ст. м. Ломоносовская
Tramway
13:49
Парк им. Бабушкина
13:50
Улицa Дудко
13:52
Улицa Крупской
13:53
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
13:54
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
13:56
Невский завод
13:59
Дом культуры Невский
14:01
Улицa Книпович
14:03
Слободская улицa
14:04
Улицa Профессора Качалова
14:06
ст. м. Площадь Александра Невского
14:12
ст. м. Новочеркасская
14:16
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
14:18
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
14:20
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
14:21
Малая Охта
14:23
Казанская улицa / Гранитная улицa
14:24
Прoспект Энергетиков / Гранитная улицa
14:26
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
go to top