трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: ООО "Транспортная концессионная компания"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

Улицa Передовиков / Ириновский прoспект
Индустриальный прoспект / Ириновский прoспект
Ириновский (Наставников)
Прoспект Ударников
Прoспект Энтузиастов
20:48
Прoспект Косыгина
Трамвай
20:50
Улицa Осипенко
20:51
Индустриальный прoспект / прoспект Косыгина
20:54
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
20:57
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
20:48
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
Трамвай
20:52
Индустриальный прoспект / прoспект Косыгина
20:54
Улицa Осипенко
20:55
Прoспект Наставников
20:57
Прoспект Энтузиастов
20:59
Прoспект Ударников
21:00
Ириновский прoспект
21:02
Индустриальный прoспект / Ириновский прoспект
21:05
Улицa Передовиков / Ириновский прoспект
вверх