трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

20:29
Суздальский прoспект  
03:55
03:57
03:59
04:01
04:03
04:05
04:07
04:09
04:11
04:13
04:15
04:17
04:19
04:21
04:23
04:25
04:27
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:54
04:56
04:58
05:00
05:02
05:04
05:06
05:08
05:10
05:12
05:14
05:16
05:18
05:20
05:22
05:24
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:51
05:53
05:55
05:57
05:59
06:01
06:03
06:05
06:07
06:09
06:11
06:13
06:15
06:17
06:19
06:21
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:48
06:50
06:52
06:54
06:56
06:58
07:00
07:02
07:04
07:06
07:08
07:10
07:12
07:14
07:16
07:18
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:45
07:47
07:49
07:51
07:53
07:55
07:57
07:59
08:01
08:03
08:05
08:07
08:09
08:11
08:13
08:15
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:39
08:55
09:06
09:17
09:28
09:30
09:32
09:33
09:35
09:37
09:39
09:41
09:42
09:44
09:46
09:47
09:48
09:50
09:53
09:54
09:55
09:56
09:57
09:58
09:59
10:00
10:01
10:02
10:03
10:05
10:06
10:07
10:08
10:09
10:10
10:11
10:12
10:13
10:14
10:16
10:17
10:18
10:21
10:23
10:25
10:26
10:28
10:30
10:32
10:34
10:35
10:37
10:39
10:41
10:43
10:45
10:46
10:47
10:48
10:49
10:50
10:51
10:52
10:53
10:54
10:55
10:56
10:57
10:58
10:59
11:00
11:01
11:02
11:03
11:04
11:05
11:06
11:07
11:08
11:09
11:10
11:11
11:19
11:21
11:23
11:24
11:26
11:28
11:30
11:32
11:33
11:35
11:37
11:39
11:41
11:43
11:44
11:45
11:46
11:47
11:48
11:49
11:50
11:51
11:52
11:53
11:54
11:55
11:56
11:57
11:58
11:59
12:00
12:01
12:02
12:03
12:04
12:05
12:06
12:07
12:08
12:09
12:17
12:19
12:21
12:22
12:24
12:26
12:28
12:30
12:31
12:33
12:35
12:37
12:39
12:41
12:42
12:43
12:44
12:45
12:46
12:47
12:48
12:49
12:50
12:51
12:52
12:53
12:54
12:55
12:56
12:57
12:58
12:59
13:00
13:01
13:02
13:03
13:04
13:05
13:06
13:07
13:15
13:17
13:19
13:20
13:22
13:24
13:26
13:28
13:29
13:31
13:33
13:35
13:37
13:39
13:40
13:41
13:42
13:43
13:44
13:45
13:46
13:47
13:48
13:49
13:50
13:51
13:52
13:53
13:54
13:55
13:56
13:57
13:58
13:59
14:00
14:01
14:02
14:03
14:04
14:05
14:13
14:15
14:17
14:18
14:20
14:22
14:24
14:26
14:27
14:29
14:31
14:33
14:35
14:37
14:38
14:39
14:40
14:41
14:42
14:43
14:44
14:45
14:46
14:47
14:48
14:49
14:50
14:51
14:52
14:53
14:54
14:55
14:56
14:57
14:58
14:59
15:00
15:01
15:02
15:03
15:11
15:15
15:16
15:18
15:20
15:22
15:24
15:25
15:27
15:29
15:31
15:33
15:36
15:37
15:38
15:39
15:40
15:41
15:42
15:43
15:44
15:45
15:46
15:48
15:49
15:50
15:51
15:52
15:53
15:54
15:55
15:56
15:57
15:59
16:00
16:01
16:11
16:12
16:16
16:17
16:19
16:21
16:23
16:25
16:26
16:28
16:30
16:32
16:34
16:36
16:37
16:38
16:39
16:40
16:41
16:42
16:43
16:44
16:45
16:46
16:47
16:48
16:49
16:50
16:51
16:52
16:53
16:54
16:55
16:56
16:57
16:58
16:59
17:00
17:01
17:02
17:10
17:12
17:14
17:15
17:17
17:19
17:21
17:23
17:24
17:26
17:28
17:30
17:32
17:34
17:35
17:36
17:37
17:38
17:39
17:40
17:41
17:42
17:43
17:44
17:45
17:46
17:47
17:48
17:49
17:50
17:51
17:52
17:53
17:54
17:55
17:56
17:57
17:58
17:59
18:00
18:08
18:10
18:12
18:13
18:15
18:17
18:19
18:21
18:22
18:24
18:26
18:28
18:30
18:32
18:33
18:34
18:35
18:36
18:37
18:38
18:39
18:40
18:41
18:42
18:43
18:44
18:45
18:46
18:47
18:48
18:49
18:50
18:51
18:52
18:53
18:54
18:55
18:56
18:57
18:58
19:06
19:08
19:10
19:11
19:13
19:15
19:17
19:19
19:20
19:22
19:24
19:26
19:28
19:31
19:32
19:33
19:34
19:35
19:36
19:37
19:38
19:39
19:40
19:41
19:43
19:44
19:45
19:46
19:47
19:48
19:49
19:50
19:51
19:52
19:54
19:55
19:56
20:02
20:06
20:14
20:17
20:20
20:23
20:26
20:29
20:32
20:35
20:38
20:41
20:44
20:47
20:50
20:53
20:55
20:56
21:01
21:02
21:03
21:04
21:05
21:06
21:07
21:08
21:09
21:10
21:11
21:13
21:14
21:16
21:17
21:19
21:20
21:22
21:23
21:25
21:26
21:28
21:29
21:31
21:34
21:37
21:40
21:43
21:46
21:49
21:52
21:53
21:54
21:55
21:56
21:57
21:58
21:59
22:00
22:01
22:02
22:03
22:04
22:05
22:06
22:07
22:08
22:09
22:10
22:11
22:12
22:13
22:14
22:15
22:16
22:17
22:18
22:19
22:20
22:21
22:22
22:25
22:26
22:28
22:31
22:34
22:37
22:40
22:43
22:46
22:49
22:50
22:51
22:52
22:53
22:54
22:55
22:56
22:57
22:58
22:59
23:00
23:01
23:02
23:03
23:04
23:05
23:06
23:07
23:08
23:09
23:10
23:11
23:12
23:13
23:14
23:15
23:16
23:17
23:18
23:19
23:22
23:23
23:25
23:28
23:31
23:34
23:37
23:40
23:43
23:46
23:47
23:48
23:49
23:50
23:51
23:52
23:53
23:54
23:55
23:56
23:57
23:58
23:59
00:00
00:01
00:02
00:03
00:04
00:05
00:06
00:07
00:08
00:09
00:10
00:11
00:12
00:13
00:14
00:15
Тимуровская (Светлановский)
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Ольги Форш (Просвещения)
Демьяна Бедного (Просвещения)
Поликлиника (Просвещения)
Прoспект Культуры / пp. Просвещения
Культуры д.11
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
20:28
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
Трамвай
20:31
Парк Сосновка
20:32
Прoспект Науки / Тихорецкий прoспект
20:36
Тихорецкий прoспект
20:38
Метро Политехническая
20:40
Метро Площадь Мужества
20:44
Непокорённых (Политехническая)
20:46
Новороссийская (Политехническая)
20:48
ж/д ст. Кушелевка
20:28
ж/д ст. Кушелевка
Трамвай
20:29
Лесной (Муринский 1-й)
20:32
Кантемировская (Лесной)
20:33
Александра Матросова
20:35
Литовская (Лесной)
20:37
Метро Выборгская
вверх
20:29
Метро Выборгская  
04:29
04:31
04:33
04:35
04:37
04:39
04:41
04:43
04:45
04:47
04:49
04:51
04:53
04:55
04:57
04:59
05:01
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:28
05:30
05:32
05:34
05:36
05:38
05:40
05:42
05:44
05:46
05:48
05:50
05:52
05:54
05:56
05:58
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:25
06:27
06:29
06:31
06:33
06:35
06:37
06:39
06:41
06:43
06:45
06:47
06:49
06:51
06:53
06:55
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:22
07:24
07:26
07:28
07:30
07:32
07:34
07:36
07:38
07:40
07:42
07:44
07:46
07:48
07:50
07:52
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:19
08:21
08:23
08:25
08:27
08:29
08:31
08:33
08:35
08:37
08:39
08:41
08:43
08:45
08:47
08:49
08:51
08:52
08:53
08:54
08:55
08:56
08:57
08:58
08:59
09:00
09:01
09:02
09:03
09:04
09:05
09:06
09:07
09:08
09:09
09:10
09:11
09:12
09:13
09:24
09:36
09:47
09:58
10:00
10:02
10:03
10:05
10:07
10:09
10:11
10:12
10:14
10:16
10:18
10:20
10:22
10:23
10:24
10:25
10:26
10:27
10:28
10:29
10:30
10:31
10:32
10:33
10:34
10:35
10:36
10:37
10:38
10:39
10:40
10:41
10:42
10:43
10:44
10:45
10:46
10:47
10:48
10:56
10:58
11:00
11:01
11:03
11:05
11:07
11:09
11:10
11:12
11:14
11:16
11:18
11:20
11:21
11:22
11:23
11:24
11:25
11:26
11:27
11:28
11:29
11:30
11:31
11:32
11:33
11:34
11:35
11:36
11:37
11:38
11:39
11:40
11:41
11:42
11:43
11:44
11:45
11:46
11:54
11:56
11:58
11:59
12:01
12:03
12:05
12:07
12:08
12:10
12:12
12:14
12:16
12:18
12:19
12:20
12:21
12:22
12:23
12:24
12:25
12:26
12:27
12:28
12:29
12:30
12:31
12:32
12:33
12:34
12:35
12:36
12:37
12:38
12:39
12:40
12:41
12:42
12:43
12:44
12:52
12:54
12:56
12:57
12:59
13:01
13:03
13:05
13:06
13:08
13:10
13:12
13:14
13:16
13:17
13:18
13:19
13:20
13:21
13:22
13:23
13:24
13:25
13:26
13:27
13:28
13:29
13:30
13:31
13:32
13:33
13:34
13:35
13:36
13:37
13:38
13:39
13:40
13:41
13:42
13:50
13:52
13:54
13:55
13:57
13:59
14:01
14:03
14:04
14:06
14:08
14:10
14:12
14:14
14:15
14:16
14:17
14:18
14:19
14:20
14:21
14:22
14:23
14:24
14:25
14:26
14:27
14:28
14:29
14:30
14:31
14:32
14:33
14:34
14:35
14:36
14:37
14:38
14:39
14:40
14:48
14:50
14:52
14:53
14:55
14:57
14:59
15:01
15:02
15:04
15:06
15:08
15:10
15:13
15:14
15:15
15:16
15:17
15:18
15:19
15:20
15:21
15:22
15:23
15:25
15:26
15:27
15:28
15:29
15:30
15:31
15:32
15:33
15:34
15:36
15:37
15:38
15:48
15:49
15:53
15:54
15:56
15:58
16:00
16:02
16:03
16:05
16:07
16:09
16:11
16:13
16:14
16:15
16:16
16:17
16:18
16:19
16:20
16:21
16:22
16:23
16:24
16:25
16:26
16:27
16:28
16:29
16:30
16:31
16:32
16:33
16:34
16:35
16:36
16:37
16:38
16:39
16:47
16:49
16:51
16:52
16:54
16:56
16:58
17:00
17:01
17:03
17:05
17:07
17:09
17:11
17:12
17:13
17:14
17:15
17:16
17:17
17:18
17:19
17:20
17:21
17:22
17:23
17:24
17:25
17:26
17:27
17:28
17:29
17:30
17:31
17:32
17:33
17:34
17:35
17:36
17:37
17:45
17:47
17:49
17:50
17:52
17:54
17:56
17:58
17:59
18:01
18:03
18:05
18:07
18:09
18:10
18:11
18:12
18:13
18:14
18:15
18:16
18:17
18:18
18:19
18:20
18:21
18:22
18:23
18:24
18:25
18:26
18:27
18:28
18:29
18:30
18:31
18:32
18:33
18:34
18:35
18:43
18:45
18:47
18:48
18:50
18:52
18:54
18:56
18:57
18:59
19:01
19:03
19:05
19:07
19:08
19:09
19:10
19:11
19:12
19:13
19:14
19:15
19:16
19:17
19:18
19:19
19:20
19:21
19:22
19:23
19:24
19:25
19:26
19:27
19:28
19:29
19:30
19:31
19:32
19:33
19:41
19:43
19:45
19:46
19:48
19:50
19:52
19:54
19:55
19:57
19:59
20:01
20:03
20:06
20:07
20:08
20:09
20:10
20:11
20:12
20:13
20:14
20:15
20:16
20:18
20:19
20:20
20:21
20:22
20:23
20:24
20:25
20:26
20:27
20:29
20:30
20:31
20:32
20:41
20:44
20:47
20:50
20:53
20:56
20:59
21:02
21:05
21:08
21:11
21:14
21:17
21:20
21:23
21:26
21:29
21:30
21:31
21:32
21:33
21:34
21:35
21:36
21:37
21:38
21:39
21:40
21:41
21:42
21:43
21:44
21:45
21:46
21:47
21:48
21:49
21:50
21:51
21:52
21:53
21:54
21:55
21:56
21:57
21:58
21:59
22:02
22:03
22:05
22:08
22:11
22:14
22:17
22:20
22:23
22:26
22:27
22:28
22:29
22:30
22:31
22:32
22:33
22:34
22:35
22:36
22:37
22:38
22:39
22:40
22:41
22:42
22:43
22:44
22:45
22:46
22:47
22:48
22:49
22:50
22:51
22:52
22:53
22:54
22:55
22:56
22:59
23:00
23:02
23:05
23:08
23:11
23:14
23:17
23:20
23:23
23:24
23:25
23:26
23:27
23:28
23:29
23:30
23:31
23:32
23:33
23:34
23:35
23:36
23:37
23:38
23:39
23:40
23:41
23:42
23:43
23:44
23:45
23:46
23:47
23:48
23:49
23:50
23:51
23:52
23:53
23:56
23:57
23:59
00:02
00:05
00:08
00:11
00:14
00:17
00:20
00:21
00:22
00:23
00:24
00:25
00:26
00:27
00:28
00:29
00:30
00:31
00:32
00:33
00:34
00:35
00:36
00:37
00:38
00:39
00:40
00:41
00:42
00:43
00:44
00:45
00:46
00:47
00:48
00:49
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
Литовская (Лесной)
Александра Матросова
20:28
Кантемировская (Лесной)
Трамвай
20:30
1-й Муринский (Лесной)
20:31
ж/д ст. Кушелевка
20:35
ж/д ст. Кушелевка
20:37
Новороссийская (Политехническая)
20:40
Непокорённых (Политехническая)
20:42
Метро Площадь Мужества
20:45
Метро Политехническая
20:48
Тихорецкий прoспект, дом 7
20:51
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
20:28
Парк Сосновка
Трамвай
20:30
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
20:31
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
20:35
Культуры д.11
20:37
Просвещения (Культуры)
20:41
Поликлиника (Просвещения)
20:43
Демьяна Бедного (Просвещения)
20:45
Ольги Форш (Просвещения)
20:28
Светлановский
Трамвай
20:29
Тимуровская (Светлановский)
20:31
Суздальский прoспект
вверх