трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

19:23
Придорожная аллея / пp. Культуры  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
Прoспект Культуры, дом 29
Просвещения (Культуры)
Улицa Руднева / пp. Просвещения
Улицa Кустодиева / пp. Просвещения
Прoспект Художников / пp. Просвещения
Улицa Ивана Фомина / пp. Просвещения
Улицa Есенина / пp. Просвещения
Улицa Шостаковича
Улицa Асафьева / прoспект Энгельса
19:24
Прoспект Луначарского / прoспект Энгельса
Трамвай
19:25
Ст. м. Озерки
19:27
Ст. м. Озерки
19:29
Луначарского (Выборгское шоссе)
19:31
Елизаветинская (Выборгское шоссе)
19:33
Хошимина (Выборгское шоссе)
19:34
Шуваловское кладбище
19:35
Просвещения (Выборгское шоссе)
19:37
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
19:39
Универсам (Выборгское шоссе)
19:40
Суздальский д.5
19:42
Жени Егоровой (Композиторов)
вверх
Жени Егоровой (Композиторов)  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:06
06:11
06:15
06:20
06:25
06:30
06:34
06:39
06:44
06:49
06:53
06:58
07:03
07:08
07:12
07:17
07:22
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
Суздальский д.5
Универсам (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Просвещения (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Хошимина (Выборгское шоссе)
19:24
Елизаветинская (Выборгское шоссе)
Трамвай
19:24
Луначарского (Выборгское шоссе)
19:26
Ст. м. Озерки
19:28
Ст. м. Озерки
19:31
Прoспект Луначарского / прoспект Энгельса
19:34
Улицa Асафьева / прoспект Энгельса
19:36
Ст. м. Проспект Просвещения
19:39
Ст. м. Проспект Просвещения
19:42
Улицa Есенина / пp. Просвещения
19:44
Улицa Ивана Фомина / пp. Просвещения
19:45
Прoспект Художников / пp. Просвещения
19:24
Улицa Кустодиева / пp. Просвещения
Трамвай
19:24
Улицa Руднева / пp. Просвещения
19:25
Прoспект Культуры / пp. Просвещения
19:28
Прoспект Культуры, дом 29
19:29
Придорожная аллея / пp. Культуры
вверх