трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

23:33
Лахтинский разлив  
06:05
23:33
ст. м. Беговая
Яхтенная улицa
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Улицa Савушкина, дом 111
Стародеревенская улицa
19:22
ЦПКиО
Трамвай
19:24
Улицa Покрышева
19:25
Серебряков переулок
19:26
Улицa Оскаленко
19:27
Улицa Академика Шиманского
19:29
Карельский переулок
19:31
ст. м. Чёрная речка
19:32
Набережная Чёрной речки (ст. м. Чёрная речка)
19:35
Новосибирская улицa
19:22
Торжковский рынок
Трамвай
19:23
ж/д ст. Ланская
19:25
Сердобольская улицa / Большой Сампсониевский прoспект
19:28
1-й Муринский прoспект / Б. Сампсониевский прoспект
19:31
ж/д ст. Кушелевка
вверх
ж/д ст. Кушелевка  
06:47
00:15
19:22
Большой Сампсониевский прoспект / 1-й Муринский прoспект
Трамвай
19:26
ж/д ст. Ланская
19:29
Омская улицa
19:31
Торжковский рынок
19:22
Новосибирская улицa
Трамвай
19:23
Набережная Чёрной речки (ст. м. Чёрная речка)
19:25
ст. м. Чёрная речка
19:28
Улицa Академика Шиманского
19:30
Улицa Оскаленко
19:32
Серебряков переулок
19:33
Улицa Покрышева
19:34
ЦПКиО
19:36
Горохов переулок
19:37
Стародеревенская улицa
19:39
Улицa Савушкина, дом 111
19:41
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
19:22
Яхтенная улицa
Трамвай
19:23
ст. м. Беговая
19:26
Лахтинский разлив
вверх