трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте3 на маршруте

07:20
Лахтинский разлив  
05:35
05:41
05:48
05:56
06:03
06:10
06:18
06:26
06:34
06:41
06:50
06:59
07:06
07:13
07:20
07:27
07:34
07:43
07:52
08:00
08:07
08:15
08:24
08:32
08:42
08:51
09:00
09:09
09:19
09:26
09:35
09:44
09:52
09:59
10:07
10:16
10:24
10:34
10:43
10:53
11:02
11:11
11:17
11:30
11:37
11:44
11:50
11:58
12:12
12:27
12:41
12:52
13:07
13:21
13:34
13:48
14:02
14:15
14:29
14:41
14:56
15:10
15:21
15:35
15:49
16:02
16:20
16:37
16:52
16:59
17:06
17:17
17:24
17:31
17:45
17:51
17:58
18:08
18:16
18:23
18:32
18:41
18:49
18:58
19:06
19:15
19:26
19:37
19:47
19:53
20:03
20:10
20:18
20:27
20:34
20:43
20:52
20:59
21:09
21:17
21:22
21:28
21:34
21:43
21:59
22:19
22:40
23:01
23:14
23:30
23:53
00:12
00:32
00:45
01:01
07:23
ст. м. Беговая
Трамвай
07:24
Яхтенная улицa
07:25
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
07:27
Улицa Савушкина, 111
07:30
Стародеревенская улицa
07:35
Липовая аллея
07:37
Улицa Покрышева
07:38
Серебряков переулок
07:40
Улицa Оскаленко
07:41
Улицa Академика Шиманского
07:44
Карельский переулок
07:45
ст. м. Чёрная речка
07:46
Набережная Чёрной речки
07:50
Новосибирская (Торжковская)
07:51
Торжковский рынок
07:53
Станция Ланская
07:55
Сердобольская улицa / Большой Сампсониевский прoспект
07:58
1-й Муринский прoспект / Большой Сампсониевский прoспект
08:00
Ж/д ст. Кушелевка
вверх

Ж/д ст. Кушелевка  
06:18
06:24
06:31
06:39
06:46
06:53
07:01
07:09
07:17
07:26
07:35
07:44
07:52
07:59
08:06
08:13
08:20
08:29
08:38
08:46
08:53
09:01
09:10
09:18
09:28
09:37
09:46
09:55
10:06
10:13
10:22
10:31
10:40
10:47
10:55
11:04
11:12
11:22
11:31
11:41
11:50
12:05
12:18
12:32
12:46
13:00
13:15
13:29
13:40
13:55
14:09
14:22
14:36
14:50
15:03
15:17
15:29
15:44
15:58
16:09
16:23
16:37
16:44
16:50
17:00
17:08
17:16
17:25
17:40
17:47
17:54
18:05
18:12
18:19
18:33
18:39
18:46
18:56
19:04
19:11
19:20
19:29
19:36
19:45
19:53
20:02
20:13
20:24
20:34
20:40
20:50
21:05
21:27
21:52
22:11
22:26
22:42
23:02
23:23
23:44
23:57
00:13
Большой Сампсониевский прoспект / 1-й Муринский прoспект
07:23
Ж/д ст. Ланская
Трамвай
07:25
Омская (Торжковская)
07:27
Торжковский рынок
07:23
Новосибирская (Торжковская)
Трамвай
07:24
Набережная Чёрной речки
07:25
ст. м. Чёрная речка
07:28
Улицa Академика Шиманского
07:30
Улицa Оскаленко
07:32
Серебряков переулок
07:33
Улицa Покрышева
07:35
Липовая аллея
07:36
Горохов переулок
07:39
Стародеревенская улицa
07:40
Улицa Савушкина, 111
07:42
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
07:45
Яхтенная улицa
07:47
ст. м. Беговая
07:23
Лахтинский разлив
Трамвай
вверх