трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 48 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

20:46
Метро Купчино  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:49
05:50

Трамвай
20:57
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
21:00
Купчинская (Ярослава Гашека)
21:01
Дунайский (Купчинская)
21:03
Пловдивская (Купчинская)
21:05
Димитрова (Купчинская)
20:46
Будапештская (Димитрова)
Трамвай
20:47
Загребский бульвар (Димитрова)
20:49
Бухарестская (Димитрова)
20:51
Альпийский пер.
20:53
Славы
20:55
Универсам (Бухарестская)
20:46
Музыкальная школа
Трамвай
20:47
Турку (Бухарестская)
20:49
Метро Международная
20:50
Магазин Гранат
20:52
Университет Профсоюзов
20:54
Метро Бухарестская
20:57
Волковский (Салова)
20:59
Витебский (Благодатная)
21:02
Юрия Гагарина (Благодатная)
21:03
Севастьянова
21:05
Московский (Благодатная)
21:06
Ст. м. Электросила
21:08
Администрация Московского района
20:46
Заставская
Трамвай
вверх
20:43
Заставская  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:42
06:43
Администрация Московского района
Ст. м. Электросила
20:46
Благодатная (Московский)
Трамвай
20:48
Севастьянова
20:50
Юрия Гагарина (Благодатная)
20:52
Витебский (Благодатная)
20:55
Волковский (Салова)
20:57
Метро Бухарестская
21:00
Университет Профсоюзов
21:03
Магазин Гранат
20:46
Метро Международная
Трамвай
20:48
Турку (Бухарестская)
20:49
Музыкальная школа
20:51
Универсам (Бухарестская)
20:52
Славы
20:54
Альпийский пер.
20:56
Димитрова (Бухарестская)
20:46
Загребский бульвар (Димитрова)
Трамвай
20:47
Будапештская (Димитрова)
20:50
Купчинская (Димитрова)
20:52
Пловдивская (Купчинская)
20:53
Дунайский (Купчинская)
20:56
Ярослава Гашека (Купчинская)
20:57
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
20:59
Метро Купчино
вверх