трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 4 км.
Время в пути: 11 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте3 на маршруте

13:05
Завод Северная Верфь  
05:54
00:03
Кировский завод
Кронштадтская улицa / Корабельная улицa
Комсомольская площадь
Улицa Маршала Говорова / улицa Новостроек
Улицa Васи Алексеева / улицa Маршала Говорова
Улицa Возрождения / улицa Маршала Говорова
Огородный переулок / улицa Маршала Говорова
Улицa Трефолева /улицa Маршала Говорова
Прoспект Стачек / улицa Трефолева
Баррикадная улицa
Оборонная улицa / Улицa Трефолева
Улицa Калинина / улицa Трефолева
Промышленная улицa
Парк Екатерингоф
Набережная Обводного канала / Лифляндская
Старо-Петергофский прoспект, дом 12
Рижский пр-кт / Старо-Петергофский проспект
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
Набережная реки Фонтанки (Садовая)
пл. Тургенева
вверх

14:45
пл. Тургенева  
06:02
00:25

Трамвай
14:45
Набережная реки Фонтанки (Садовая)
Трамвай
14:47
Рижский пр-кт / Старо-Петергофский проспект
14:52
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
14:54
Лифляндская улицa
14:57
Лифляндская улицa, дом 3
14:59
Парк Екатерингоф
15:00
Промышленная улицa
15:03
Улицa Трефолева / улицa Калинина
15:06
Баррикадная улицa
15:08
Прoспект Стачек / улицa Трефолева
15:10
Улицa Маршала Говорова / улицa Трефолева
15:14
Огородный переулок / улицa Маршала Говорова
15:16
Улицa Возрождения / улицa Маршала Говорова
15:19
Улицa Васи Алексеева / улицa Маршала Говорова
15:20
Улицa Новостроек / улицa Маршала Говорова
15:24
Комсомольская площадь
14:45
Корабельная улицa / Кронштадтская улицa
Трамвай
14:48
Кировский завод
14:51
Завод Северная Верфь
вверх