трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте1 на маршруте

19:34
Ст. м. Новочеркасская  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
19:36
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Трамвай
19:37
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
19:39
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
19:42
Дальневосточный прoспект, дом 11
19:45
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
19:46
Улицa Антонова-Овсеенко
19:48
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
19:50
Улицa Евдокима Огнева
19:51
Улицa Крыленко
19:53
Улицa Тельмана
19:36
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
Трамвай
19:40
Ст. м. Ломоносовская
19:45
Администрация Невского района
19:36
Шелгунова (Обуховской Обороны)
Трамвай
19:36
Ст. м. Пролетарская
Трамвай
19:38
Улицa Грибакиных
19:39
Трамвайный парк им. Володарского
вверх
07:00
Трамвайный парк им. Володарского  
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
Ст. м. Пролетарская
Шелгунова (Обуховской Обороны)
Администрация Невского района
Ст. м. Ломоносовская
Дальневосточный прoспект
Улицa Тельмана
Улицa Крыленко
Улицa Евдокима Огнева
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
Улицa Антонова-Овсеенко
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
19:36
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
Трамвай
19:38
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
19:40
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
19:41
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
19:43
Ст. м. Новочеркасская
19:45
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
вверх