трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

13:34
Площадь Ленина  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
Финляндский вокзал
Большой Сампсониевский прoспект / Боткинская улицa
Гостиница Санкт-Петербург
Улицa Чапаева / улицa Куйбышева
20:23
Троицкая площадь П. С.
Трамвай
20:27
Суворовская площадь
20:23
Летний сад
Трамвай
20:25
Инженерная улицa
20:27
Гостиный двор, ст. м. Невский прoспект и Гостиный двор
20:31
Апраксин двор
20:33
Ст. м. Сенная площадь, Спасская и Садовая
20:23
Сенная площадь
Трамвай
20:24
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
20:26
Большая Подъяческая улицa / Садовая улицa
20:27
Ново-Никольский мост
20:29
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
20:31
Площадь Тургенева
20:33
Набережная реки Фонтанки / Садовая улицa
20:35
Площадь Репина
вверх
Площадь Репина  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
20:23
Садовая улицa / наб. р. Фонтанки
Трамвай
20:23
Площадь Тургенева
20:25
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
20:28
Ново-Никольский мост
20:31
Юсуповский сад
20:32
Сенная площадь
20:34
Ст. м. Сенная площадь, Спасская и Садовая
20:23
Апраксин двор
Трамвай
20:25
Гостиный двор, ст. м. Невский прoспект и Гостиный двор
20:26
Итальянская улицa
20:29
Михайловский замок
20:23
Суворовская площадь
Трамвай
20:25
Троицкая площадь П. С.
20:28
Улицa Чапаева / улицa Куйбышева
20:30
Гостиница Санкт-Петербург
20:32
Большой Сампсониевский прoспект / Боткинская улицa
20:34
Улицa Академика Лебедева / Боткинская улицa
20:36
Улицa Комсомола / улицa Академика Лебедева
20:37
Площадь Ленина
вверх