трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

Мясокомбинат
ст. м. Звёздная
Улицa Ленсовета, 87
07:50
Прoспект Юрия Гагарина, Театр Алеко
Трамвай
07:51
Улицa Ленсовета, 53
07:52
Улицa Орджоникидзе
07:54
Алтайская улицa
07:55
Авиационная улицa / Улицa Ленсовета
07:58
Московский прoспект / Авиационная улицa
07:50
Улицa Гастелло
Трамвай
07:51
Улицa Фрунзе
07:53
ст. м. Парк Победы
07:54
Кузнецовская улицa
07:56
Благодатная улицa / Московский прoспект
07:50
ст. м. Электросила
Трамвай
07:51
Администрация Московского района
07:53
Заставская улицa, Кукольный театр Сказки
07:54
Детская музыкальная школа
07:57
Трамвайный парк 1
вверх

Трамвайный парк 1
Детская музыкальная школа
07:50
Заставская улицa, Кукольный театр Сказки
Трамвай
07:56
Администрация Московского района
07:58
ст. м. Электросила
07:59
Благодатная улицa / Московский прoспект
08:02
Кузнецовская улицa
07:50
ст. м. Парк Победы
Трамвай
07:51
Улицa Фрунзе
07:53
Улицa Гастелло
07:55
Московский прoспект / Авиационная улицa
07:57
Улицa Ленсовета / Авиационная улицa
07:59
Типанова (Ленсовета)
08:01
Алтайская улицa
08:03
Улицa Орджоникидзе
08:06
Улицa Ленсовета, 53
08:08
Прoспект Юрия Гагарина, Театр Алеко
08:10
Улицa Ленсовета, 87
08:12
ст. м. Звёздная
08:13
Мясокомбинат
вверх