трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

ст. м. Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Дунайский (Купчинская)
Пловдивская (Купчинская)
07:04
Димитрова (Купчинская)
Трамвай
07:06
Будапештская (Димитрова)
07:08
Бухарестская (Димитрова)
07:10
Альпийский переулок, ст. м. Прoспект Славы
07:12
Прoспект Славы (Бухарестская улицa)
07:15
Универсам (Бухарестская улицa)
07:16
Музыкальная школа
07:17
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
07:19
ст. м. Международная
07:20
Магазин Гранат
07:22
Университет Профсоюзов
07:04
ст. м. Бухарестская
Трамвай
07:06
Университет кино и телевидения
07:08
Бухарестская улицa, 6
07:09
ст. м. Волковская
07:11
Церковь Святого Иова
07:04
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
Трамвай
07:06
Расстанная улицa / Лиговский прoспект
07:08
Курская улицa / Лиговский прoспект
07:04
ст. м. Обводный канал
Трамвай
07:05
ст. м. Лиговский прoспект
07:08
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
07:11
Улицa Марата / Кузнечный пер.
вверх

Улицa Марата / Кузнечный пер.
Свечной переулок / улицa Марата
ст. м. Лиговский прoспект
07:04
ст. м. Обводный канал
Трамвай
07:06
Курская улицa / Лиговский прoспект
07:08
Расстанная улицa / Лиговский прoспект
07:10
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
07:11
Днепропетровская улицa / Расстанная улицa
07:12
Церковь Святого Иова
07:14
ст. м. Волковская
07:04
Бухарестская улицa, 1
Трамвай
07:06
Университет кино и телевидения
07:07
ст. м. Бухарестская
07:09
Университет Профсоюзов
07:12
Магазин Гранат
07:13
ст. м. Международная
07:15
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
07:16
Музыкальная школа
07:18
Универсам (Бухарестская улицa)
07:19
Прoспект Славы (Бухарестская улицa)
07:21
Альпийский переулок, ст. м. Прoспект Славы
07:23
Улицa Димитрова / Бухарестская улицa
07:04
Будапештская (Димитрова)
Трамвай
07:06
Купчинская (Димитрова)
07:08
Пловдивская (Купчинская)
07:09
Дунайский (Купчинская)
07:12
Ярослава Гашека (Купчинская)
07:14
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
07:16
ст. м. Купчино
вверх