трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 36 км.
Время в пути: 91 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

20:36
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
20:52
Прибрежная
Трамвай
20:52
Дмитрия Устинова
Трамвай
20:53
Универсам (Шлиссельбургский)
20:54
Шлиссельбургский д.1
20:56
Бассейн Атлантика
20:57
Рыбацкий
20:58
Прогонная
20:59
Запорожская
21:01
Поликлиника (Рабфаковская)
21:02
Трамвайный парк 7
21:03
Улицa Грибакиных
21:04
Ст. м. Пролетарская
21:06
Шелгунова (Обуховской Обороны)
20:52
Администрация Невского района
Трамвай
20:55
Парк им. Бабушкина
20:57
Улицa Дудко
20:58
Улицa Крупской
20:59
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
21:00
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
21:03
Невский завод
21:05
Дом культуры Невский
21:06
Улицa Книпович
21:08
Слободская улицa
21:10
Улицa Профессора Качалова
21:11
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
21:15
Перекупной пер.
вверх
Перекупной пер.
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
20:52
Улицa Профессора Качалова
Трамвай
20:54
Слободская улицa
20:55
Улицa Книпович
20:57
Дом культуры Невский
20:59
Невский завод
21:00
Невский завод
21:02
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
21:04
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
21:05
Улицa Крупской
21:07
Улицa Дудко
21:08
Парк им. Бабушкина
21:09
Администрация Невского района
21:12
Шелгунова (Обуховской Обороны)
21:15
Ст. м. Пролетарская
21:17
Улицa Грибакиных
21:18
Улицa Бабушкина
21:21
Поликлиника (Рабфаковская)
21:22
Запорожская
21:23
Прогонная
21:24
Рыбацкий
20:52
Бассейн Атлантика
Трамвай
20:53
Шлиссельбургский д.1
20:55
Универсам (Шлиссельбургский)
20:57
Дмитрия Устинова
20:58
Прибрежная
21:01
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
вверх