автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

20:43
Рощинская (Московский)  
05:35
06:09
06:43
07:11
07:45
08:20
08:54
09:33
10:12
10:46
11:20
11:45
12:27
13:00
13:32
14:04
14:25
14:34
15:22
15:44
15:47
16:19
17:10
17:37
17:59
18:23
18:50
19:17
19:22
20:10
20:43
21:11
21:37
22:02
22:27
22:57
23:16
23:42
Метро Электросила
Московский рынок
Севастьянова
Сызранская (Благодатная)
Витебский (Благодатная)
Белградская (Салова)
20:18
Белградская д.6
Автобус
20:19
Белградская (Турку)
20:21
Белы Куна (Будапештская)
20:23
Метро Международная
20:25
Белы Куна (Пражская)
20:26
Белы Куна (Софийская)
20:29
Софийская д.41
20:30
Софийская д.55
20:31
Софийская улицa / прoспект Славы
20:34
Ивановская (Седова)
20:37
бульвар Красных Зорь (Седова)
20:39
Седова (Ивановская)
20:41
Полярников
20:42
Седова д.70
20:43
Железнодорожный
20:18
Вагоноремонтный завод
Автобус
20:19
Ткачей (Седова)
20:21
Елизарова (Седова)
20:23
Метро Елизаровская
20:25
Крупской (Бабушкина)
20:28
Дудко
20:29
Фарфоровская
20:30
Ст. м. Ломоносовская
20:32
Ивановская (Бабушкина)
20:35
Бабушкина (бульвар Красных Зорь)
20:36
бульвар Красных Зорь (Седова)
20:38
бульвар Красных Зорь (Седова)
20:40
Седова д.93
20:41
Шелгунова
20:42
Проспект Александровской Фермы
вверх
20:25
Проспект Александровской Фермы  
06:09
06:43
07:17
07:51
08:26
09:00
09:34
10:08
10:42
11:16
11:50
12:24
12:58
13:31
14:04
14:36
15:08
15:34
15:59
16:26
16:53
17:20
17:47
18:14
18:41
19:08
19:34
20:00
20:25
20:51
21:18
21:46
22:14
22:40
23:05
23:30
00:00
Шелгунова
Седова д.93
20:18
бульвар Красных Зорь (Седова)
Автобус
20:19
бульвар Красных Зорь (Бабушкина)
20:21
Ст. м. Ломоносовская
20:23
Фарфоровская
20:26
Дудко
20:27
Бабушкина (Крупской)
20:29
Ткачей (Бабушкина)
20:30
Метро Елизаровская
20:32
Елизарова (Седова)
20:34
Крупской (Седова)
20:36
Вагоноремонтный завод
20:37
Железнодорожный
20:38
Варфоломеевская
20:39
Седова д.70
20:18
Седова (Ивановская)
Автобус
20:20
Софийская улицa / прoспект Славы
20:24
Софийская д.55
20:25
Софийская д.41
20:26
Белы Куна (Софийская)
20:29
Белы Куна (Пражская)
20:31
Метро Международная
20:34
Турку (Будапештская)
20:35
Белградская (Турку)
20:38
Белградская д.6
20:39
Фучика (Белградская)
20:40
Белградская (Салова)
20:18
Витебский (Благодатная)
Автобус
20:19
Сызранская (Благодатная)
20:21
Севастьянова
20:22
Московский (Благодатная)
20:25
Метро Электросила
20:26
Рощинская (Московский)
вверх