Bustime


bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 58 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route6 on the route

22:03
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:25
05:35
05:45
05:54
06:03
06:12
06:21
06:30
06:39
06:48
06:49
06:57
06:58
07:07
07:13
07:16
07:25
07:34
07:43
07:52
08:01
08:10
08:45
08:55
09:10
09:15
09:30
09:40
09:50
10:00
10:10
10:20
10:29
10:38
10:47
10:55
11:04
11:12
11:20
11:28
11:37
11:46
11:55
12:05
12:15
12:25
12:35
12:45
12:55
13:05
13:15
13:25
13:35
13:45
13:55
14:05
14:15
14:25
14:33
14:35
14:38
14:43
14:50
15:05
15:15
15:24
15:27
15:33
15:35
16:15
16:20
16:34
16:39
16:49
16:53
17:16
17:23
17:25
17:43
17:53
17:57
18:06
18:24
18:34
18:44
18:54
19:05
19:16
19:27
19:38
19:49
20:00
20:11
20:25
20:39
20:53
21:07
21:21
21:32
21:42
21:53
22:03
22:18
22:21
22:34
22:46
22:53
23:10
23:17
23:29
23:42
23:55
21:54
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Bus
21:55
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
21:57
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
21:58
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
22:00
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
22:01
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
22:03
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
22:06
ст. м. Гражданский прoспект
22:09
Ж/д ст. Мурино
22:11
Черкасова
22:14
Школа (Черкасова)
22:16
Луначарского (Черкасова)
21:54
Гражданский (Луначарского)
Bus
21:56
Гражданский прoспект / Северный прoспект
21:58
Гражданский прoспект, 90
22:00
ст. м. Академическая
22:02
Прoспект Науки, 12
22:03
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
22:05
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
22:08
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
21:54
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Bus
21:54
Раевского (Светлановский)
Bus
21:54
Светлановский (Жака Дюкло)
21:56
Мориса Тореза (Светлановский)
21:54
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
Bus
21:55
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
21:56
Светлановская площадь
21:59
Удельный парк
22:01
ст. м. Пионерская
22:04
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
22:05
Театр За Чёрной речкой
21:54
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
Bus
21:55
Богатырский прoспект, 11
21:56
Байконурская (Богатырский)
21:57
Полевая Сабировская
21:58
Серафимовское кладбище
21:59
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
22:01
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
22:02
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
22:03
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
22:05
Липовая аллея
22:08
Горохов переулок
22:09
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
22:11
Улицa Савушкина, 115
22:12
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
22:14
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
22:15
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
22:17
Поликлиника 114
22:18
Туристская улицa (Школьная улицa)
22:20
Метро Беговая
22:22
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
go to top

Школьная улицa, 128  
05:25
05:34
05:43
05:52
06:01
06:10
06:19
06:28
06:37
06:46
06:55
07:05
07:15
07:24
07:33
07:42
07:51
08:00
08:09
08:18
08:28
08:37
08:46
08:54
09:03
09:12
09:21
09:30
09:39
09:48
09:57
10:06
10:16
10:26
10:36
10:46
10:56
11:06
11:16
11:26
11:36
11:46
11:55
12:04
12:13
12:21
12:30
12:38
12:46
12:54
13:03
13:12
13:21
13:31
13:41
13:51
14:01
14:11
14:21
14:31
14:41
14:51
15:01
15:11
15:17
15:21
15:27
15:31
15:37
15:41
15:46
15:51
15:57
16:01
16:09
16:16
16:23
16:27
16:32
16:40
16:48
16:56
17:04
17:13
17:22
17:32
17:42
17:52
18:01
18:11
18:20
18:29
18:39
18:48
18:57
19:06
19:15
19:24
19:33
19:42
19:51
20:01
20:11
20:21
20:32
20:43
20:54
21:05
21:16
21:27
21:38
21:52
22:06
22:20
22:32
22:46
22:57
23:07
23:18
23:28
23:43
23:59
Туристская улицa (Школьная улицa)
Поликлиника 114
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
21:54
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Bus
21:55
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
21:57
Улицa Савушкина, 115
21:58
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
22:00
Горохов переулок
22:01
Липовая аллея
21:54
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
Bus
21:56
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
21:58
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
22:01
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
22:03
Серафимовское кладбище
22:04
Полевая Сабировская
22:05
Байконурская (Богатырский)
22:07
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
22:08
Театр За Чёрной речкой
22:10
Богатырский прoспект, дом 2
21:54
ст. м. Пионерская
Bus
21:57
Удельный парк
21:59
Светлановская площадь (Светлановский прoспект)
22:03
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
22:03
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
22:05
Мориса Тореза (Светлановский)
22:06
Жака Дюкло (Светлановский)
22:08
Раевского (Светлановский)
22:09
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
22:11
Прoспект Науки / Тихорецкий прoспект
22:13
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
22:14
Прoспект Науки, 12
22:16
ст. м. Академическая
22:19
Гражданский прoспект, 90
22:20
Гражданский прoспект / Северный прoспект
22:21
Гражданский (Луначарского)
21:54
Лужская (Луначарского)
Bus
21:55
Луначарского (Черкасова)
21:54
Школа (Черкасова)
Bus
21:55
Черкасова
21:57
Ж/д ст. Мурино
22:01
ст. м. Гражданский прoспект
21:54
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Bus
21:55
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
21:57
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
21:58
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
22:00
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
22:01
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
22:03
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
22:04
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
go to top